Два кременчугских кандидата в нардепы подписали меморандум о честных выборах

20.09.2012, 16:50 Просмотров: 1 765 Комментариев: 13

Из десяти приглашенных на подписание пришли лишь два кандидата и один представитель

Два кременчугских кандидата в нардепы - Дмитрий Богодист и Виктор Таран подписали меморандум о честных выборах. Из 10 приглашенных кандидатов по 146 избирательному округу пришли только эти, а также представитель О.Надоши.


По какой причине на приглашение не откликнулись остальные кандидаты — неизвестно. При этом В.Таран выступил против подписания соглашения, так как на встрече присутствовал не сам кандидат Надоша, а его представитель.


Однако меморандум таки подписали, чем обязались проводить честно и прозрачно предвыборную кампанию, не нарушая законодательство.

Во время подписания меморандума также отметили, что подобное собрание проведут еще раз и пригласят всех кандидатов повторно.

0
Автор: minchuk
Теги: выборы-2012

Комментарии: 13

302
20 сентября 2012 16:54

А до подписания меморандума можно было не честно проводить предвыборную компанию? По-моему, это лишний повод засветиться в СМИ.

0
0
20 сентября 2012 16:57

А кто инициатор сборища был? Собрались самые честные люди... РжуНиМагу. Богодист? Честные? Выборы? Та это скорпионы в банке, они уже кромсают друг-друга из-под тишка.

0
3 261
20 сентября 2012 17:00

Дожились обещать быть порядочным,НО только на время выборов.Так получается

0
3 212
20 сентября 2012 17:12

да их не поймешь... то на людях морды толкут, а после в одном ресторане сидят и мило беседуют где и что будут вместе на выходных делать, а то ... мило улыбаются, клянутся чуть ли не в любви, а компроматик в самый неподходящий момент, аки ножичек под дых...
у депутата покровитель - двуликий янус

0
355
20 сентября 2012 18:46

а мы с соседом тоже вечером подпишем--о том что он и я оба соседи---а толку ?

0
0
20 сентября 2012 19:21

А просто по Закону проводить выборы не пробовали?

0
405
20 сентября 2012 19:55

А поки-що лідирує Надоша. Який нічого не підписав. Я не розумію кременчужан. Людина, яка бігала по партіях, діаметрально протилежних по ідеології, імовірно продалась за гроші політичним конкурентам, у Європі не мала б жодного шансу бути вибраною повторно. Там народ відповідальний і чесний, він цікавиться тим, хто ним буде правити 5 років. І для чого тоді отут плакатися в жилетку, що нам погано, найнижча зарплата в Європі, продажна влада, продажні суди і т. д. Своїми ж руками вибираємо як не зека, так тушку.

0
0
20 сентября 2012 20:41

Artur Remezov,
а по закону у нас дети войны, чернобыльцы, афганцы - не могут получить свои доплаты пенсиям, бесплатная медицина, образование и т.д... не смешите..

Pak прав.. Повод засветиться... Мне интересно, чего Надоша не пишел.. Наверное деньги на мост в Киеве выбивает, или улучшает качество питьевой воды.. :-)

такой занятой..

0
0
20 сентября 2012 21:27

Я присутствовал на прошлых выборах, это цирк!!!Только заметил нарушение в подсчёте голосов, так меня и еще одного человека обвинили в срыве подсчётов. Там никто ничего не считает!!! ВСЕ КУПЛЕНО!!! Люди надо не голосовать, а гнать этих умников!!! А пан НАДОША ще не нажрався грошей? Да ПРА ПРА ПРАВНУКАМ ЕЩЕ ОТЛОЖИТЬ НАДО!!! ФУ !!! Даже писать не хочу!!!

0
0
21 сентября 2012 11:37

Чистой воды показуха.. Терен еще понятно.. Но Богодист и Надоша, вернее доверенное лицо - смешно..

0
0
21 сентября 2012 16:11

Oleg Olimp,
сейчас к сожаление быть порядочным это выгодный пиар wink

0
0
21 сентября 2012 17:22

ой какая прелесть!!! Перед смертью не надышишся wink Се Ля Ви

0
0
26 сентября 2012 16:27

Надоша уже боится сам появляться))))))

0