Партия Королевской выдвинула председателя правления «Кременчугмясо» Дроздову кандидатом в нардепы

9.08.2012, 12:07 Просмотров: 3 318 Комментариев: 23

Партия Королевской выдвинула председателя правления «Кременчугмясо» Дроздову кандидатом в нардепы
И.Дроздова является депутатом Кременчугского горсовета. Она беспартийная. В депутаты ее выдвигала Кременчугская городская организация Украинской социал-демократической партии.

Партия Наталии Королевской «Украина – Вперед!» 8 августа, подала на регистрацию в Центральную избирательную комиссию список кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам. По кременчугскому избирательному округу №146 партия Королевской выдвинула кандидатом в народные депутаты Украины председателя правления «Кременчугмясо» Ирину Дроздову.

Как сообщил после подачи документов член политсовета партии «Украина – Вперед!» Алексей Логвиненко, средний возраст кандидатов в нардепы от партии – 34 года. 94% из них имеют высшее образование, 17% – два высших образования. 33% – предприниматели, по 21% – квалифицированные работники и топ-менеджеры, 19% – общественные деятели.

Напомним, ранее Н.Королевская посещала Кременчуг и ознакомилась с производственным процессом на «Кременчугмясо».

0
Автор: bulashev
Теги:

Комментарии: 23

0
9 августа 2012 12:23

достойно на фоне кандидатов от бют и регионов...

0
0
9 августа 2012 12:45

не понятно чем достойно??? это те же самые регионы!!!
у королевской весь бизнес с сыном ефремова, так что это одно го*но

0
0
9 августа 2012 13:11

я не сказал что голосуйте за нее, а лишь сказал что достойный кандидат на фоне других

0
0
9 августа 2012 13:31

Три раза ХА-ХА-ХА!
в 2006 стала депутатом городского совета от ПР
а в 2010 депутатом от БЮТа (УСДП вторая партия блока ЮТ)

0
931
9 августа 2012 13:47

Королевская! полностью спонсируеться олигархом Ахметовым!конечно она все сделает для Украины lol

0
0
9 августа 2012 13:48

Це найдостойніший кандидат, потенційний переможець, патріот Кременчука і порядна людина.

0
0
9 августа 2012 14:05

Udacha та да, прям хоч до рани прикладай

0
3 212
9 августа 2012 14:11

опять политика) опять руководитель и представитель одной из партий, переметнувшийся на более выгодное место... скукотище... а Бабаев на Кременчугмясо уже не котируется? иначе он в курсе всех собыитий и сам поддерживает Королевскую, что сродни ПР (злые языки говорят), что укладывается во всеобщую стратегию...))) мне кажется, что она пройдет... женщина, нигде в скандалах не замеченная...

0
0
9 августа 2012 14:51

Опа-опа! И каким это она местом - патриот Кременчуга?! ;-)
То, что руководитель успешного предприятия - это огромный Плюс!
Но то, что от партии Королевской - так огромный Минус!
Чего ожидать от партии, настолько "близкой" к правящей?!
Так, что, считай, отдаёшь голос Королевской = отдал ПР!
Да и связка на лицо: Дроздова=Кременчугмясо=Бабаев=Надоша=ПР!
Udacha::прочёл ВСЕ ваши коменты из других тем! Ваша фамилия не Бабаев, случайно? ;-)))

0
0
9 августа 2012 17:20

Более неудачной кандидатуры не найти. Ее не любят, и этим все сказано((

0
0
9 августа 2012 20:01

Порядочный предатель?!Сколько-же их развелось...

0
3 212
9 августа 2012 21:35

а кто-то возмет и проголосует, мало кто сталкивается с ней по работе... уже и непонятно, за кого голосовать... именно на такой волне и пришел Гитлер в свое время... все предатели, все думают только о своей выгоде... один я не думаю, шутка))))))))))

0
0
10 августа 2012 09:19

Сталин в юбке...................

0
0
10 августа 2012 10:17

Вот Вам и сюрпиз от Бабаева

0
0
10 августа 2012 10:25

Нет, моя фамилия не Бабаев. Сами подумайте, когда писать-то ему? Просто у меня свои взгляды на людей и происходящее в городе, которым я несмотря ни на что не изменяю. Я реалист и стараюсь просто быть объективным человеком, да и просто человеком,если вам понятно значение этого слова. Дроздова- прекрасный человек, она этой карликовой партии придаст смысла. Я не думаю, что Ирина предатель. А вообще предательство стало нормой жизни для большинства людей и они даже не понимают скудным умишком своим, что делают. Думают, что так можно до бесконечности, предавать, прикидываться, делать вид, симулировать чувства, надувать щеки, а потом "бесконечность" внезапно заканчивается ударом в солнечное сплетение. Вот тогда все люди через которых перешагнул и встанут перед глазенками паршивыми, подлыми и узенькими. Но это не о Дроздовой. Серьезная, успешная, интеллигентная, умная, да, строгая, но это не недостаток.

0
0
10 августа 2012 12:27

Оооо, боты проснулись)). Ну давайте, пойте дифирамбы. Главное, чтоб Дроздова оценила (( Но, вряд ли.((

0
0
10 августа 2012 13:42

От всех украинских (почти от всех) партий так воняет ... .

0
0
10 августа 2012 19:07

А Бабаев молодец. При любом раскладе он в плюсе, потому что по одному округу выберут Живаго (это однозначно), а по другому Надошу или Дроздову. все его люди. Хорошо подготовился к выборам. Если мои предположения подтвердятся, то у Бабаева хорошие политтехнологи.

Р.S. Это мое субьективное мнение

0
0
13 августа 2012 08:56

Надоша человек Бабаева? Не смешите людей! Он свой человек для себя самого. Какие там технологи?

0
1 902
13 августа 2012 09:18

Udacha: - То есть, надо полагать, что регулярное появление Н. и Б. на всех мероприятиях и фотографиях объясняется случайным стечением обстоятельств и личной "нетехнологической" дружбой? Ну и хорошо.

0
3 212
13 августа 2012 12:10

а я думаю, что отчасти случайное... общее - пиар, каждому хочется))) Н как депутат, а Б как бывший депутат и мер... каждому хочется приобщиться к славе, хотя никто и пальцем не пошевелил...

P.S. а получилось то как... Н и Б сидели на Днепре (меры) Н упало (в глазах кременчужан), а вот Б ??????

0
0
13 августа 2012 14:59

Цитата: AleksandrN
а вот Б ??????

...виявилось справжнісеньким "Г"!
вибач не стрималась lol

0
295
18 августа 2012 04:05

Не ясно что-ли Бабаеву надо "свой" депутат?да и мэрский срок не вечен.Освободит место для него.

0