В Полтавской области стартовала бессрочная акция «Украина против Януковича»

18.07.2012, 13:05 Просмотров: 2 507 Комментариев: 27

С сегодняшнего дня во всех городах и районах области развернуты палатки оппозиции, в которых активисты будут собирать подписи против действующей политики главы государства, а также под судебным иском к Виктору Януковичу.

В Полтавской области началась бессрочная акция «Украина против Януковича».


Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель избирательного штаба Объединенной оппозиции ВО «Батьківщина» в Полтавской области Валерий Головко.


По его словам, с сегодняшнего дня во всех городах и районах области развернуты палатки оппозиции, в которых активисты будут собирать подписи против действующей политики главы государства, а также под судебным иском к Виктору Януковичу.


Как сообщил Валерий Головко, акция продлится бессрочно. Под судебным иском к президенту, объединенная оппозиция планирует собрать подписи десятков тысяч полтавчан, так как дальше мириться с политикой Виктора Януковича невозможно.


- Президент, который по определению является гарантом Конституции сегодня первым грубо нарушает основной закон, - отметил руководитель избирательного штаба Объединенной оппозиции ВО «Батьківщина» на Полтавщине Валерий Головко. - Пришло время отвечать. И этот судебный иск является первым этапом устранения Януковича от власти.


Валерий Головко сообщил, что каждый полтавчанин может присоединиться к судебному иску против Януковича, подписавшись под соответствующим обращением. Первую подпись под ним он поставил лично, призвав полтавчан последовать его примеру.


- Я призываю полтавчан: не бойтесь. Придите и поставьте свою подпись. Ведь от этого зависит будущее страны. Ваше будущее и будущее ваших детей. Украинский народ не будет терпеть и мириться с режимом Януковича. Украинский народ одержит победу в процессе «Украина против Януковича!, - отметил руководитель избирательного штаба Объединенной оппозиции ВО« Батькивщина» на Полтавщине Валерий Головко.

 

Акция «Украина против Януковича» также стартовала в Луганской, во Львовской, в Донецкой, Тернопольской областях.

0
Автор: bulashev

Комментарии: 27

0
18 июля 2012 13:39

Ну хоть 1 хорошая новость из парламента.
wink

0
0
18 июля 2012 13:47

а "ЗА ЯНУКОВИЧА" будут палатки? потому как с ВО «Батьківщина» еще хуже будет если снова придет. angry

0
1 507
18 июля 2012 14:05

Где в Кременчуге?
Куда прийти?
Где расписаться?
(Скоко заплотют? wink )

крендель, лучше с «Батьківщиной» может и не будет, но лучше с «ПРЯнуковичем» уже точно не будет! wink Если

0
1 902
18 июля 2012 14:08

А я считаю, что с "Батьківщиною" будет лучше. Но спорить на эту тему, скорее всего, бесполезно..

0
0
18 июля 2012 14:10

Підміна цінностей. Янукович це маленька воровата таракашка, така ж як і Тимошенко. Нам треба об'єднуватись для зміни системи, в якій паразитують ці таргани. Шкода- багато людей збираються під такими нікчемним закликами.

0
1 507
18 июля 2012 14:13

Травить тараканов, давить крыс, судить врагов народа законным трибуналом!

0
0
18 июля 2012 14:55

Стать нормальным президентом не может никто..закон жизни украинцев...

0
0
18 июля 2012 15:34

Я тоже хочу оставить подпись против Диктатора... Но палатки еще не видел(((

0
0
18 июля 2012 15:42

Я тоже с удовольствием оставлю свою подпись!

0
0
18 июля 2012 15:47


А я ещё с 2005 года был против Януковича!

0
0
18 июля 2012 15:57

Так где стоят палатки то? Распишусь!

0
0
18 июля 2012 17:25

да какая разница кто будет президентом?! один х_р ничего не поменяется...

0
1 507
18 июля 2012 17:38

Ну как минимум один х_р точно поменяется wink

0
930
18 июля 2012 18:01

надо за новых голосовать!!!!! хоть ничего не поменяеться))) пока на коленях у России стоим надо в Европу идти с другим презиком там хоть чуть чуть легче будет!

0
46
18 июля 2012 18:09

геть українофобів та бандитів від влади.

0
0
18 июля 2012 20:08

Кто знает где стоит палатка???
Я подпишусь.

0
432
18 июля 2012 20:25

Цитата: svar095
Кто знает где стоит палатка???

Да их две: одна напротив гор. управления МВД, вторая - напротив СБУ )))

толку с этих росписей-то? Вы в какой стране живете? Еще кто-то в верит в "демократию", "свободу выбора" и прочую лабуду???

0
464
18 июля 2012 21:18

Возмущаются все, а как придет время выборов - многие все равно проголосуют "за", потому как то "пакет гречки принесли", то полтинник заплатили, то еще много "причин" найдется.

0
0
18 июля 2012 21:51

viktoriya,
Да,это точно.Пенсионеры за кило гречки продадут свои голоса,а студенты за 50.Для многих выборы-это дополнительный зароботок.И им наплевать как будут жить их дети и тем более чужие.Янукович уже позатыкал рты тем,кто получил 1000 и тем,кому добавил 100 к пенсии

0
1 507
18 июля 2012 22:16

Голосовать надо за реально радикальных и безбашенных, чтоб не сплоховали нынешнюю крысню во власти передавить.

0
0
18 июля 2012 22:27

Я бы любил свою страну больше, если бы жил в Канаде.
recourse

0
0
19 июля 2012 10:31

Призываю всех умных людей непременно прийти на выборы и проголосовать за радикалов,т.е. за "Свободу".

0
0
19 июля 2012 10:43

Так ніхто не кохав,
І тако не кохав,
Хоч усяко кохалися люди.
Бо такого кохання ніхто ще не знав
А ні мавпи, слони, ні верблюди.
Так ніхто не кохав.
Не кохалися так навіть йоги.
Не кохайтеся так,
Бо поломите руки і ноги!

Шлюбний сезон розпочато am

0
0
19 июля 2012 12:38

Россия!Ты ужас мира,стыд природы, Упрек ты Богу на земле. А. Пушкин Ну-с, родина-отечество-отчизна, Какие песни я тебе спою? Ты заслужила - нет, не укоризну, Ты заслужила ненависть мою:
За все столетья лжи и преступлений, За гениев, затравленных тобой, За участь гнивших в рабстве поколений И поколений, шедших на убой, За фанатичную, тупую веру, За власть тиранов, и за
власть толпы, За то, что ты любому изуверу Возводишь мавзолеи и столпы, За византийское твое коварство, За римские амбиции твои, За подлое бесстыдство государства, За принцип: пусть подонки,
да свои, За то, что ты и личность - несовместны, За выбор: гнуться или помыкать, За то, что факты все тебе известны, Но ты урок не хочешь извлекать, За то, что ты угрозой всей планете Была и
остаешься до сих пор, За то, что для тебя твои же дети - Не больше чем поленья в твой костер. Впитав все худшие черты религий, Двуличие неся в своем гербе, Ты путаешь слова "большой"-"великий"
И безнадежно нравишься себе. Ты верила и веришь в превосходство, Но ныне, как и прежде, всюду сплошь Все то же рабство, и все то же скотство, Все та же глупость, и все та же ложь.
Твои пророки - сиры и убоги, Твои дороги - в никуда, во тьму. К чему же ты теперь пришла в итоге? Да в общем, как обычно, ни к чему. Болото. Мрак. Дурное постоянство. Клубится дым пожаров. Тишина.

0
51
8 августа 2012 17:02

прошу поменять меня на два мешка картошки в Канаду,а подпись и палатки в моей жизни уже были и гречка тоже,але нехай буде гречка и Янек,бо я уже не могу...мову отобрали,чернобыльских лишили,Афганских тоже.Картошку съедят соседи,а я в Канаде,честное слово даю,буду вести себя хорошо и ни за гречку,ни за полтинник Украину не продам, ибо матинку уже продали, с концами.

0
0
10 августа 2012 15:35

Толку от Ваших подписей, только время зря потратите!!! Бред какой-то!

0
0
18 августа 2012 18:55

Украина без Януковича - это розвал Украины в дребезги.

Януковичу нужно время, что бы потехоньку восстановить то, что наделала Тимошенко! Пусть это и медленно, за то с результатом!

Я за Януковича! Я за будущее страны! Деньги - это грязь!

0