Кременчужан вербуют для работы на выборах: зарплата от 1,5 до 15 тыс грн

10.07.2012, 16:00 Просмотров: 3 863 Комментариев: 15

В нагорной части города появилось множество объявлений с указанием адреса сайта, на котором можно найти работу на предстоящих выборах

Кременчужан вербуют для работы на выборах: зарплата от 1,5 до 15 тыс грн

 

Кременчужан вербуют для работы на выборах. Утром 9 июля практически все тротуары в районе Водоканала белели свежими, нанесёнными под трафарет, объявлениями: «Надам роботу www.***.pl.ua».

 

При заходе на сайт можно увидеть анкету, в которой нужно указать свои персональные данные, желаемую должность и желаемый уровень зарплаты. Тут вам вакансии от расклейщиков объявлений до политтехнологов. Зарплата – от 1,5 до 15 тыс грн.

 

Никаких явных признаков того, на какую политсилу нужно будет работать – нет.

«pl.ua» в доменном имени сайта говорит о том, что ориентирован он на Полтавскую область.

 

Кременчужан вербуют для работы на выборах: зарплата от 1,5 до 15 тыс грн

0
Автор: solod

Комментарии: 15

1 508
10 июля 2012 16:21

На правах рекламы?

0
510
10 июля 2012 16:37

Мож и себе так сайт прорекламировать?))) Потом заставят все тротуары мыть lol

0
0
10 июля 2012 16:50

"Никаких явных признаков того, на какую политсилу нужно будет работать – нет..."
есть. расцветка tongue

0
0
10 июля 2012 17:14

А где красненькое к беленькому в расцветке?

0
548
10 июля 2012 17:57

Контролер Реальности,а почему красненькое? может и синенькое тоже...

0
0
10 июля 2012 19:05

А что на Украине есть закон что позволяет легально трудоустраивать людей в "выборочной" сфере?
Я всегда думала что выборы это чисто волонтерское движение/занятость.......

А так че, круто, и гречку раздавать не надо..... пообещал работу ему "до 15 тыс" и вот тебе голос......

0
509
10 июля 2012 19:36

А разве есть закон, который позволяет наносить свою разметку на дорогах??? Эти надписи не на тротуарах, а на проезжей части!!!

0
90
10 июля 2012 21:01

А можно наносить рекламу на тротуарах?

0
0
10 июля 2012 22:16

Там где "красненькое к беленькому..." такого дэбилизма НЕТ! Уж поверте! А где усё "голубенькое..." wink

0
0
10 июля 2012 23:17

Не лгите. Дибилизм есть везде. Независимо от цвета радуги. Потому что не зависимо от цвета - нет исполнения закона. Врочем, это усё сопли. Вообще, подкупающий своей непосредственной креативностью ход. Мне лично нравится. Широкий обхват населения. Предоставление шанса по-тихому продаться. Уверен - много будет желающих, очень много, очень очень много...

0
0
10 июля 2012 23:36

Цитата: treg
подкупающий своей непосредственной креативностью ход

Креативность, ой ли? Это уже больше по стороне уголовщины.....

Где там те наблюдатели Европейские, нужно будет скинуть ссылочку им, нехай поулыбаются люди....

0
0
10 июля 2012 23:42

Да бросьте. Килограммом гречки перед носом махать - вот это было тупо и уголовно. А вот задействование высоких технологий - это уже шаг вперёд. Значит народ у нас продвинутый стал, интернетоподключённокомпьютернограмотный. Можно только порадоваться за наших соотечественников, правда?

0
54
11 июля 2012 09:00

"при заходе на сайт"...
поменяйте хотя бы на "при входе на сайт", а то как-то глаз режет...

0
0
13 июля 2012 16:15

.pl.ua - это домен 2-го уровня, регистрация имен в нем - одна из самых дешевых. Не пудрите людям мозги.

А можно меня взять бригадиром на 15 тыщ? Я буду всех материть и нагайкой бить, я умею wink

0
0
18 июля 2012 14:56

Mr.Joker,можно))хд

0