Надоша считает, что Россия поступила с нашими сырзаводами жёстко, но это не связано с политикой

9.02.2012, 17:30 Просмотров: 1 716 Комментариев: 20

Олег НадошаОлег Надоша

Народный депутат из Кременчуга заявил, что теперь нужно тщательно изучить качество продуктов из России

Олег Надоша считает, что Россия поступила с нашими сырзаводами жёстко, но это не связано с политикой. Так народный депутат из Кременчуга прокомментировал запрет на ввоз в Россию ряда сыров украинского производства.

 

– Нет, конечно, здесь нет политики, – сказал Надоша киевским журналистам. – Я убежден, что Владимиру Путину не нужна напряженность с Украиной накануне выборов в России.

 

В то же время Олег Надоша заявил, что Россия поступила чрезмерно жестко, ограничив поставки продуктов из Украины. Он высказал мнение о том, что наши органы контроля качества должны тщательнее изучать продукты, поступающие от северных соседей. Депутат видит причину конфликта в том, что украинские производители вовремя не обратили внимания на требования российской стороны предоставить необходимые сертификаты от независимых лабораторий.

0
Автор: solod
Теги:

Комментарии: 20

444
9 февраля 2012 18:08

нє, це пов"язано з повнолунням, б**..

0
0
9 февраля 2012 18:31

охренеть-ОНИ переключились с самогона и "времени" на сыр...во как !!!

0
308
9 февраля 2012 18:31

Где конкретика Факты в студию

0
282
9 февраля 2012 20:13

Ні, це пов'язано тільки з екологією: дерева сохнуть, ріки міліють - скоро не буде де повісити або втопити ***...

0
0
9 февраля 2012 20:43

Проклятые ***, не хотят есть то, чем нас кормят! Зажрались? Или как?

0
0
9 февраля 2012 21:03

Забыли наверное как в составе СССР Украина наша кормила всю Россию, и строили мы, и Б Л Я - воевали за них наши родители и предки

0
550
10 февраля 2012 00:22

Про сыры. Цитата ,,Если компании будут вынуждены направить его на внутренний рынок, это может обвалить цены на продукцию на 30%",,сказал президент ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" А.Лисситс
ай пусть накажут нас дешевым сыром :)
кстати интересно сколько Надоше заплатили чтобы ушел из БЮТ-а, чтобы рулил часовыми поясами, ловлей рыбы в реках, самогоном, а теперь сырами.

0
0
10 февраля 2012 08:04

Юрке: а за кого за "них" воевали Ваши "родители и предки"?

0
0
10 февраля 2012 08:20

колдырь-йок,За Российский народ, наш народ в то время только имели..

0
0
10 февраля 2012 09:26

Вы имеете ввиду советский народ? Узбеков, украинцев, русских, грузин и т.д.? И какой это ваш "народ в то время только имели.." Пишите Вы вроде на русском языке, или это последствия "имения"?

0
0
10 февраля 2012 09:41

колдырь-йок,
Я имею ввиду людей которые жили на тер. нынешней Украины

поройся в нете и посмотри.

0
0
10 февраля 2012 09:52

Вы меня заинтриговали! И кто же там жил? Загадочные укры ))?

0
0
10 февраля 2012 10:38

Правильно сделали, что запретили! Наши производители давно совесть потеряли! Колбаса синтетическая (5% только мяса), сыры продают под маркой "сыр", а на самом деле - продукт сырный (с добавлением растительных жиров), молоко восстановленное из сухого, в мясе куча гормонов и антибиотиков, сгущёнка из белил. И куда смотрят контролирующие органы типа ветслужбы и Укрспожывстандарт?

0
0
10 февраля 2012 10:42

да вы же сами все в политику и переводите), любую мелочь! это же далеко не первая продуктовая потассовка, сколько их уже было, и не только с россией.Политика спросили-он ответил, вот и все, а тут сразу поехали клеймить) смехота

0
0
10 февраля 2012 12:47

Из состава Российского сыра Пирятинского производства:"...пищевые добавки: калий азотнокислый Е252, кальций хлористый Е509, нат.краситель аннато Е160b" . Или без красителя он не получится? А калий азотнокислый имеет свойство подавления кислорода в крови. Детям до шести лет категорически не рекомендуется употреблять продукты с ним. Так о каком суперкачестве наши производители говорят? Продукты без добавок сейчас никто не производит, потому и потребнадзору ничего не стоит найти недостатки в любом продукте

0
0
10 февраля 2012 17:44

Давайте "колеты -отдельно,мухи-отдельно".Какая может быть политика в том,что в январе месяце сего года,после проведения очередной (плановой) проверки поставляемой Россие украинской "сырной продукции",Роспотребнадзор обнаружил то,что иногда обнаруживал и ранее.Из проверенных 178 образцов продукции 38 (с 9 укр.заводов)не соответствовали надлежащим нормам.Россия пыталась с нами как-то решить этот вопрос.Глава Роспотреба Г.Онищенко,ещё до прекращения поставок сыров с Нэньки в РФ,дважды обращался к украинской стороне.Дважды! А в ответ с Киева ни «гу-гу».Лишь теперь кинулись в Москву (08.02) с «челобитной» и министр продовольствия,и глава Дэржвэтслужбы!Только после такого игнорирования украинской властью двух российских обращений к ней,с шановными встречаться никто не торопится.Или просто не хотят.И где же тут ПОЛИТИКА? Правильно,там,где подумали.В этом пан Надоша прав,потому что знает много о "качестве" нашего экспорта.Прав (увы,для патрийотив) на 100%.

0
0
10 февраля 2012 19:10

Надоша все правильно говорить, не варто переносити усі непорозуміння на зовнішноьму ринку під шаблони політичності. Так, молочна продукція українського виробника зараз не продається в РФ, але й нас двічі попереджали, лише після таких жорстких обжень, чиновники, як то кажуть, почали ворушитися...У Путіна зараз і без український конфліктів проблем по горло. Згадаймо мітинги "білих"! А зараз навіть з 35 тисяч мітингувальників хочуть створити живе коло у Москві...Кажу Вам не України зараз. Олег Надоша дав зрозуміти, халтура на країни минулого радянського табору в же не проїде.

0
351
26 февраля 2012 16:33

ЧАСОВЩИК и сюда свою ТУШКУ-перебежную сунет...

0
0
27 февраля 2012 22:45

да он реально бабайку подсидеть хочет, вот везде и рисуется))))))))))))))))))))

а вот что сыр гавно это реально вчера купил, состав глянул(хотя всегда состав смотрю до но че то так звезды стали не глянул взял первый попавшийся) и реально .........в шоке, а вообще у меня родственники в россии то качество продуктов там на порядок выше, хотя и какашки тоже есть))))

0
0
28 февраля 2012 05:19

Года три назад была похожая ситуация...Так сыр тогда сильно подешевел. Может быть сейчас денег на сыр хватит, а то загнули цены...

0