Олег Надоша заявил, что Рада правильно сделала приняв госбюджет не дожидаясь скидки на газ от России

13.01.2012, 14:16 Просмотров: 1 871 Комментариев: 20

 

«Мы приняли реалистичный бюджет с той ценой, которую нам дали. Мы его взяли и планируем выполнить», – заявил депутат-кременчужанин в эфире Радио-Эра FM

 

Олег Надоша заявил, что Рада правильно сделала, приняв госбюджет, не дожидаясь скидки на газ от России.

 

– Что касается цены на газ и вообще переговоров на газовую тему – газ всегда был политической темой и предметом политических договоренностей, – заявил народный депутат-кременчужанин Олег Надоша в эфире «Радио-Эра FM». – Переговоры, которые идут в Москве, еще не закончены. И мы правильно сделали, что не ждали снижения цены на газ, а приняли реалистичный бюджет с той ценой, которую нам дали. Мы его взяли и планируем выполнить. Если мы добьемся в переговорах снижения цены на газ, то соответственно увеличим расходы из бюджета за счет тех денег, которые останутся с разницы в цене на газ.

 

Аудиозапись можно послушать здесь (45 минут): http://www.ex.ua/view/12657201

 

 

0
Автор: solod
Теги:

Комментарии: 20

351
13 января 2012 14:49

ничего там не останется. бюджет с дефицитом. а депутат без. ***.

0
0
13 января 2012 15:53

Зато *** депутата так пиарит Телеграфь что аж стыдно уже. Тут тебе и заява, тут тебе и аудиозапись...Эпохальное событие совершил!!! А где обещанный дешевый газ то ???

0
1 508
13 января 2012 16:28

Цитата: barkas
где обещанный дешевый газ то

Сейчас опять расскажут что предыдущая власть виновата! lol

0
0
13 января 2012 18:43

Цитата: barkas
депутата так пиарит Телеграфь что аж

Да уж,это,пожалуй, таки так!

0
382
14 января 2012 01:42

Что-то Надоши слишком много стало в последнее время, то он часы переводит, то самогон разрешает, теперь вот газ закупает. Выборы на носу?

0
0
14 января 2012 19:13

Мне одно всегда интересно было!!! Почему газ всегда так касается политики??..Газ, газ, газ!! Не дождавшись решения....там то из за газа, там это!! Один газ вокруг! хотя по сути то мелочи!

А то, что приняли бюджет не дожидаясь этого решения, так это правильно! Потом бы сказали, что из-за газа не можем поднять то то и это!!!

А причём здесь выборы то???! Просто человек что-то делает..в отличии от других депутатов, вот его и видно везде!! не малое ведь он с ПР уже сделал...

0
0
14 января 2012 20:52

Да уж *** тут как грязи

0
0
16 января 2012 01:48

Москва задолбала уже диктовать свои условия,правильно сделали что приняли бюджет,они еще в эти политические игры будут играть до весны,а гражданам что потом делать??А так бюджет принят,а если газ и понизится в цене - поднять з/п тем же врачам/учителям не помешает.

0
0
16 января 2012 09:39

"Сейчас опять расскажут что предыдущая власть виновата!" Будешь смеяться, но это именно так.

0
0
16 января 2012 11:46

колдырь-йок, не нужно смотреть в прошлое! Есть только настоящее, так вот во всём виноваты те, кто делают в данный момент!

Если Олег Надоша в настоящее время предлагает множествоправильных идей, и ищет способы их достижения, и он открыт перед людьми. Даёт интервью, общается с гражданами и говорит о своих идеях! То это не означает, что он светится перед выборами! Причём здесь выборы то??...Если человек всегда был хорошим и правильным, то это врядли что-то изменит!!!

Он правильно всё сказал на счёт газа, и я думаю, если потом удастся договорится о снижении стоимости на газ, то Надоша позаботится о том, что-бы любыми способами опднять з/п гос. работникам!!!

0
0
16 января 2012 12:19

По Вашей логике, когда гадят в подъезде, виноват не тот, кто нагадил, а тот, кто вынужден проходить мимо кучи?

0
0
16 января 2012 14:02

Слава Богу хоть что-то дельное приняли!!! не надо ждать милости от Москвы,надо в первую очередь думать о том чтобы своим лучше жилось!и не надо привязывать газ к политике! мы просто настолько политизированы, что уже по любому поводу начинаем всё привязывать к политике.то что Надоша это сообщил не означает, что этим он решил пиарить себя перед выборами!

0
0
16 января 2012 14:08

Олег Надоша - чесний політик, як це не банально звучить. Кременчужини мають пишатися тим, що він став обличчям вправлячої партії. Саме завдяки його зусиллям можна вирішити не лише питання державного рівня, але й забезпечити стабільний розвиток Кременчука - промислової столиці Полтавщини. Наболіле питання З КП "Міськводоканал". Я вважаю, що лише за сприяння Олега Володимировича можна дійти консенсусу,бо на міському рівні це питання зазнає фіаско.

0
0
16 января 2012 19:13

Ждали бы мы еще не один месяц,точно вам говорю. У нас своя страна и нужно действовать и исходить из того что мы имеем. Даст Россия скидку на газ - хорошо,бюджет перераспределим,не даст - что ж,обойдёмся и без нее.

0
0
16 января 2012 22:45

ну как я понимаю, бюджет- основной документ, без которого ни медицина, ни образование, ни социалка, ни транспорт, ни прочее-прочее просто не возможны...так о чем речь!???ПРИНЯТЬ БЮДЖЕТ- уже достижение, расписать эту скудную казну дабы выжить, чего еще хотите от действительно эффективной власти?

0
0
16 января 2012 23:02

У народа нашнго просто инстинкт против власти выработали) типа все властьимущие смерти нашей желают)))а по....й то все чувствуем- легче становиться, как-то стабильней, не надобно уже от организации на митинг выходить, да и кредитик уже не так страшно взять....другое страшно, так всем кричали- Янукович и ПР -г..., а на самом деле? хоть в душе ответьте честно себе)!!!молодцы они, ожидала даже меньшего!

0
0
16 января 2012 23:40

ох как все запущено, как необдумано и необосновано, обидно за людей- все у них через *** звездочки ( слов видать не достает!), а ведь все в наше время вроде как образование плучают, да еще и высшее, да еще и зачастую экономическое!!!так подумайте, что было бы со страной без бюджета! в анархии воровать проще-это факт!а начинать со здорового ростка дабы срастить древо-не стиль анархичных политиков, понятно что не нравится им в опале, народ хоть и машет скудно ручонками да деньжат на алтарь не несет))) Регионы, Янукович, Надоша-все верно! здоровье рождается в горячке(вирус убивает +38), народ поумнеет и поймет!!!

0
0
26 января 2012 16:12

Зная как там Россия парит мозги с ценами на газ, то им не так и это им не то....Они же хотят по дороже, а мы по дешевле...То ещё долго будет приниматься из за России решение за газ!

А не принимать бюджет из за этого это тупо...любой логически подумать может!!! Надоша же всё правильно говорит!! Мудрый мужик

0
0
25 мая 2012 21:45

РЕШАЛ ВОПРОС О САМОГОНЕ,ТЕПЕРЬ РЕШАЕТ ВОПРОС ГАЗА,ПРОСТО УНИКУМ А НЕ НАДОША...............

0
0