19 декабря Николай Черныш отчитается перед кременчужанами о работе Партии регионов

13.12.2011, 16:58 Просмотров: 1 776 Комментариев: 16

Встреча пройдёт в ДК «Кредмаш»

19 декабря глава фракции Партии регионов в Кременчугском городском совете Николай Черныш отчитается перед кременчужанами о работе в 2011 году. В его отчёте будут отражены результаты деятельности депутатов всех уровней. 

Все желающие могут прийти на встречу 19 декабря в 17.30 в ДК «Кредмаш».

0
Автор: solod

Комментарии: 16

358
13 декабря 2011 17:02

событие века))))

0
1 508
13 декабря 2011 17:53

А был ли мальчик?

0
3 503
13 декабря 2011 19:37

оденет розовые очки и расскажет , что покращання ужо пришло, и что все сработали только на благо людей!!!!!А моя знакомая, гальванник с завода очень хочет поблагодарить ПР за предоставленную возможность ее внутренним органам пахать до 60 лет на любимой работе!! И она очень надеется , что "дотянет"....

0
0
15 декабря 2011 13:17

Черныш? так он что, из ПР...? странно, с его подачи всех регионалов убрали, или это заказы перед грядущими выборами выполняет, какая бы партия не была, с таким "главой" зачахнет, гнать его

0
0
15 декабря 2011 13:22

Ну так правильно, бабаева в регионы не берут, так он теперь руками черныша с партией воюет, все просто-в нардепы от ПР пойдет кандидат, который в любом случае будет соперником бабаева, вот он и работает над ослаблением самой ПР, шпионов туда запустил)

0
0
15 декабря 2011 23:05

zzzzzz,отлично! повеселил), а эта самая туся видать тетка лет так....отпахавшая в раздевалке завода), по крайней мере суть ее взысканий на это претендет!

0
0
15 декабря 2011 23:18

Цитата: Zebra
отпахавшая в раздевалке завода),

Справедливости ради, да, есть такая должность на рынке труда и люди на ней работают..... и что? По вашему это есть зазорно? Вы считаете они хуже вас?? :) :)

0
0
15 декабря 2011 23:38

Vladka,
естественно, надо было в школе хорошо учиться, в ВУз поступать, а не смогла, чего тепреь, только на площадь, и...протестую!-протестую!-протестую!)

0
0
16 декабря 2011 01:22

zzzzzzz) насмешил, насмешил!)

На счёт Бабаева...Ded pixto..согласен с тобой на все 100)..так оно скорее всего и есть...ему в ПР красный свет, вот он шпионов и ищет...скорее что всего!

А на счёт выступления перед Кременчужанами, скорее всего и сам приду, я думаю не мало что будет сказано о проделанной работе ПР, а она есть..и в частности о том, что и какой депутат говорил и делал...Что-бы многие тут не говорили "ПР ничего не делает, ПР ничего не делает"...!!!

0
0
16 декабря 2011 15:42

з Миколаєм Ніколай
щоб не зрадив рідний край
не віддав їм коровай
сиди вдома не гуляй...
бо вже здали їм усе
по при все
Туапсе кричить :"ура !"
на це все...
з мови свої зробив "єзык"
і продав її як балик, як балик,,,
поробили з неї шашлик ,ой! шашлик!
поїмо, буде "вжик",буде "вжик"...

0
3 503
16 декабря 2011 21:45

зьобра, чучало ты гороховое!! Да, если бы я была техничкой с раздевапки, смогла бы с компом работать в свои 60 лет? От, чувырла ты зьобра. я окончила технический вуз и мне еще далеко далеко до 60 усекла , халявав полосочку!Извени, если, что то не так сказала.

0
0
17 декабря 2011 10:21

во анекдот. А что есть что рассказывать???????????????

0
0
17 декабря 2011 18:07

iovox, писал уже немного выше, о том, что ПР проделала не мало работы, и будет о чём рассказать гражданам! И расставить все факты по каждому депутату, что-бы все понимали...кто и что делает для страны!!!

0
3 503
19 декабря 2011 10:24

Лично для меня как для женщины , депутаты ПР сделали огромный "подарок"__добавили еще 5 лет до пенсии. А, я работаю во вредных условиях труда, и уже есть производственное заболевание, зато снят вредный стаж,(а при СССР он был)Так, вот, я очень рада , и спасибо партии родной! Владка, Вы со мной согласны? Или Вам, с высоты руководящей должности, в кожанном кресле, фиолетово?

0
0
26 января 2012 16:15

Туся, одна маленькая существенная проблема в том, что все смотрят в прошлое!! "В при СССР он был"....Забудьте прошлое..мы в настоящем живём! Есть только сейчас..и нужно подстраиваться, иначе не выживешь!

А вообще...всё правильно сделали, что добавили ещё 5 лет до пенсии! У нас и так народ почти весь ленивый напрочь...А так на 5 лет раньше никто ничего делать не хочет!!!

Под то, что говорят умные люди нужно подстраиваться! Вы думаете наши политики тупые люди??...нет, и далеко не тупые! ПР сейчас хоть что-то делает! Движемся медленно к Европе

0
0
1 февраля 2012 16:48

Полностью с Вами согласен A/Tula...
А есче одна проблема в том,что начиная с 90х все привыкли всё по темному растягивать и воровать...Кому понравится,что после таких вольностей начинают загонять в определенные рамки ведения бизнеса???Никому...Вот и начинают некоторые "деятели" пищать и рвать на себе волосы...
От себя могу сказать единственное..Кто бы не пришел к власти и кого бы к власти не поставили-всегда эти люди в глазах населения будут ужастными кровопийцами,ворами и расхитителями гос.собственности..У нас в Украине вырабатолось золотое правило-все уроды-одни мы молодцы..

Ув.Туся..
Простите,но в ваших высказываниях со многим не согласен..В наших руках молот и наковальня нашего счастья..И вданное время перспектив для развития очень много..Было бы желание у человека...Руководящие должностя обсуждать не нужно..Ведь руководить коллективом не так то и легко..

0