Олег Надоша пророчит реформы в системе местного самоуправления

8.12.2011, 13:20 Просмотров: 1 845 Комментариев: 14

В Верховной Раде уже зарегистрировали сразу несколько законопроектов, касающихся реформирования системы местного самоуправления.

Олег Надоша пророчит реформы в системе местного самоуправления. В Верховной Раде зарегистрированы сразу несколько законопроектов, касающихся реформирования системы местного самоуправления.

– Закон об административных услугах, например, будет четко прописывать взаимоотношение органов власти с гражданами на тех или иных территориях, – заявил народный депутат Олег Надоша, который является членом Комитета ВР по вопросам государственного строительства и местного самоуправления. – Кроме того, уже сегодня готовится пакет законов, касающихся реформирования системы местного самоуправления, начиная с формирования местных бюджетов и заканчивая органами территориального управления, где будут четко описаны взаимодействия с государственными органами власти. Это то, чем Верховная Рада займется в феврале и марте следующего года, – подытожил парламентарий.

0
Автор: solod
Теги: Надоша

Комментарии: 14

0
8 декабря 2011 16:06

Правду говорят - пошел Надоша в депутоиды. Член комитета. Всю власть отдатут Киеву. А нам члена комитета депутатом назначат.

0
0
8 декабря 2011 16:25

НАДОША - это реальная сила))))

как не налоговый майдан салютом разгоняет, так стрелки на часах переводит, что до сих пор не понятно, кто прав - кто виноват))

а то что пенсии 700 грн и зарплаты - 900 грн, так это ничего, главное чтобы на выходных охота удалась!

голосуйте за ОЛЕГА НАДОШУ!!! Реальный кандидат!! Улучшит Вашу жизнь уже сегодня!! сможете прожить на один час по Гринвичу больше)))

0
0
8 декабря 2011 18:46

вот зря вы так! не зная сути реформы,начинаете судить о Надоше так, как будто он президент и решает все вопросы! он вносит свою лепту в продвижении тех законопроектов которые он считает полезными для страны!нельзя на одного человека сваливать все проблемы страны!

0
0
8 декабря 2011 21:20

Да Надоша всё верно делает - должно быть чёткое понятие про отношение властей с народом на территориях.Кто к кому обращаться должен,а то пинают тебя как футбольный мяч от одной инстанции к другой(вроде как не в ихней компетенции).

0
0
8 декабря 2011 23:44

Кто, кто...а Надоша правильные идеи толкает!...и если ему не будут потом мешать, то он реально будет пытаться воплощать их!

А на счёт феерверка, уже ведь говорилось, что это не он его делал...и что идёт разбирательство на счёт того, чья идея..и кто кого подставил!

0
0
11 декабря 2011 19:29

так в том то и дело, наши люди не привыкли свободно общаться с властьимущими, а у каждого свои реальные проблемы, и они не всегда сводятся к кучам осенних листьев...) и тем паче не к проблемам европы, америки, которые за право похлопать их по плечу слишком многого хотят от нашей многострадальной...ну и ежели кто не понял- за Надошу я тоже и за ПР, и это единственно разумно!

0
3 493
12 декабря 2011 22:27

да , что с Вами спорить, Вас наняли спецом , что бы Вы в комментариях возводили в куб Надошу иПР Это же видно и невооруженным глазом. Ну , так давайте отрабатывайте...

0
0
15 декабря 2011 22:55

Туся,а про наем тебе видать многое известно, опытная)?сколько? товарищи заинтригованы)

0
0
17 декабря 2011 10:23

да чувствуется - скоро выборы. Вот и Надоша появился, начал мелькать везде. Неужели опять на халяву проскочит???

0
0
17 декабря 2011 18:22

Кстати да, Туся...с чего ты взяла что здесь есть люди, которым платят, и которым нужно возводить определённые лица??? Неужели ты думаешь, что есть смысл писать ложь???...По моему жить в говне уже всех достало! И сейчас все стремятся только к лучшей жизни, а не к тому, что-бы писать что угодно за бабки...

Надоша и раньше мелькал, просто в последнее время он начал делать больше нужных и правильный вещей! И принимать правильные решения....

0
3 493
19 декабря 2011 10:42

Экономічна криза, безробіття, постійне підвищення цін в кожній сфері нашого життя, зубожіння укр. народу, ось все, що маємо на сьогоднішній день. Про яке покращення життя йде мова???

0
0
19 декабря 2011 12:08

Если у ж так хочеться реформировать, начинайте с экономики. Ну что Надоше и Ко сейчас не так в местном самоуправлении? Чистая предвыборная демагогия и всё

0
0
19 декабря 2011 15:15

Туся, и мне интересно, куда бежать, где записываться? сколько платят? или это только Вам так повезло)))?

0
0
6 января 2012 15:05