Олег Надоша: «Украину вернули в зиму»

27.10.2011, 15:49 Просмотров: 2 584 Комментариев: 25

Олег Надоша: «Украину вернули в зиму»

Народный депутат из Кременчуга считает, что депутаты сделали «глобальную ошибку» – «Регион, где сосредоточено 95% всей промышленности страны и две трети народонаселения, должен подстраиваться под политическую группу, которая решила устроить себе выборы в Ужгороде»

Народный депутат из Кременчуга Олег Надоша заявил, что Украину вернули в зиму.

 

– К сожалению, просто технический вопрос стал политическим. Некоторыми политическими группами, в основном, из западной Украины настоящее время (летнее) не совсем понравилось. Используя все свои возможные давления, они политическим путем «додавили» Партию регионов (ее политическое руководство), чтобы она также проголосовала за отмену летнего времени, – заявил Олег Надоша в эфире первого делового телеканала в передаче «Акцент». – С нарушением всех регламентных норм Литвин дожал эту ситуацию в Верховной Раде. Но я и сейчас уверен, что мы сделали глобальную ошибку. Мы получили вопиющий факт – регион, где сосредоточено 95% всей промышленности страны и две трети народонаселения, должен подстраиваться под политическую группу, которая решила устроить себе выборы в Ужгороде.

 

0
Автор: solod
Теги: Надоша

Комментарии: 25

0
27 октября 2011 16:52

Ув. Телеграфъ хватит рекламировать этого стрелочника! Читать тошно! Тут сын заболел - пол зарплаты на "недорогие " лекарства ушло. А этому шуту только бы стрелки погонять. Ближе нужно быть к людям, у людей другие проблемы. Нам всё равно в каком времени жить, главное жить хорошо, а не как сейчас выживать, из-за таких как СТРЕЛОЧНИК-НАДОША.

ИЛИ МОЖЕТ ОН ХОЧЕТ, ЧТОБ МЫ НА ЧАС РАНЬШЕ ПОДОХЛИ??????

0
0
27 октября 2011 17:10

Надошу ругать нельзя, он в законе:))) И еще не исчерпал госрезервовский золотой запас, поэтому, чем ближе к октябрю 2012, тем чаще мы будем его сдесь лицезреть. Только кому такой депутат с его ибильными идеями нах нужен?

0
0
27 октября 2011 17:51

И шо интересно , налоги западенцы дают меньше всех ))

Кременчугские предприятия сотрудничают с Россией , а не с шингеном ))

ты Анатолич , если будешь так нервничать при виде Надоши..таки серьезно веку себе укоротишь wink (проверенно)

0
0
27 октября 2011 18:06

saadet,
Не знаю кто ты мужик или женщина! Но суть вопроса ты не понял!!! Нашим предприятиям нужно, чтоб заказы были и было чем з/п платить работникам! А СТРЕЛОЧНИК-НАДОША вместо того, чтоб помогать предприятиям устраивает эти ШОУ со стрелками, чем показывает странам-партнёрам, что стабильности на Украине нет нигде не в политике, не в экономике, не даже во времени!!!

0
0
27 октября 2011 18:33

Пусть идет в *** ваш Надоша.

0
0
27 октября 2011 18:55

Абсолютно согласен с Анатолич сколько можно пиарить этого дебила.Какая глубокая аналитика освещаемого вопроса, просто смешно. "Кофициент интелекта просто зашкаливает".

0
0
27 октября 2011 19:03

Телик,!!!!! еще парочка от Вас тупых статей о надошке и Вас взломают

0
0
27 октября 2011 20:18

Ну не угомонится никак. Вот проблему нашел, о нашем здоровье печется. А сколько вы неуважаемые депутаты выделили в бюджете денег на медицину? А сколько на себя родимых да других чинуш? А что касается торговли с Россией и ЕС, то тут вопрос спорный. 40 % валюты в Украину поступает от торговли металлом и кстати не с Россией. Если станет наша металургия (в силу любых причин), то 15-20 грн за $ покажутся счастьем. А Россия, кстати, за газ не рубли берет, а $ требует. Извините, отвлекся от темы времени, но это сейчас в стране не главное.

0
0
27 октября 2011 20:33

Надоша, уймись уже и вместо того, чтобы рассказывать "Сказки Венского леса" подучи географию, а также астрономию и физику!Не позорь Кременчуг!

0
0
27 октября 2011 21:51

Дяди в пинджаках и тети в джипах..объясняю:Россия НАШ УКРАИНСКИЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР ..БЫЛ, ЕСТЬ, И БУДЕТ ВСЕГДА! если у вас в доме в одной комнате на часах 7.00, а во второй 8.00 то не будет порядка и возмущения тщетны wink

0
818
27 октября 2011 22:57

saadet принципиально какая разница часовая или двухчасовая разбежнось по времени со "стратегическим партнером"? В самой России 9 часовых поясов...и это не мешает "стратегически партнерствовать" к примеру, Магадану и Екатеринбургу. Или может быть во Владивостоке время тоже подогнать под московское дабы по стратегии там все сошлось и не нарушилась целостность государства? Как вы это себе представляете? Покупатель из Москвы звонит в Красноярск просит о поставке алюминия...а ему отвечают...извините...поставить не можем...у нас с вами разница в 4 часовых пояса...

0
0
27 октября 2011 23:34

мне на вашу корону как-то глубоко на ..ть )) даже если вы под папу косите wink граница у нас не с Магаданом ))и что вас так беспокоит Надоша ? вас не беспокоило , например, что полковник Бабаев будучи в ВР , вааще ничего не продвигал и даже не пытался, окромя мясной темы ,в которой нет ничего мясного))

0
0
28 октября 2011 00:00

коронованным конечно не понять, что есть перемена для организма )) но смеха ради вспомню коров )) так вот у этих коров падает удой молока tongue

0
818
28 октября 2011 00:03

saadet,...понятно...школота зарегилась на сайте телеграфа и пока мамка не видит троллит по полной...иди уроки делай...

0
0
28 октября 2011 00:48

Как-то от заявлений неуважаемого депутата пованивает дискриминацией и почти ксенофобией в отношении западной части страны. Надоша, уймись ты с этим временем! Займись делом, а не х-рней всякой... достал уже!

0
0
28 октября 2011 01:50

evil,
Верещак бабулька со стажем..к тому же пьющая..этим школота вы ей только польстили небось))
да?Натали:))

0
818
28 октября 2011 06:34

Юлия Анатолиевна,
)))))

0
0
28 октября 2011 09:10

А кто такая Натали Верещак?

0
0
28 октября 2011 09:25

zevs,
Судя по тому как говорит на чёрное белое ЛЮБОВНИЦА СТРЕЛОЧНИКА-НАДОШИ!!!

0
2 573
28 октября 2011 10:08

лично для меня разницы нет никакой, летнее время или зимнее, но только с этими переходами я теперь волнуюсь, что в одно прекрасное утро проснусь в 7-00, а будет уже 8-00 и поработаю денек на благо государства без учета отработанного дня в з/п.....

0
351
28 октября 2011 10:45

ЗАДОЛБАЛ Г-ННАДОША!

0
0
14 ноября 2011 11:52

цей г-н..доша уже дістав, запроданець проклятий!!!!

0
0
1 декабря 2011 13:06

набросились на человека, чего? мне например не наплевать на время, как и огромному количеству моих друзей и знакомых, в основном представителей среднего класса, проживающих в больших городах. Работа в офисах начинается в среднем в 10, поэтому на то что темно в 7-нам наплевать, а вот что темно уже в 3....грустно. А такое время выгодно только всяким там торгашам и рабочим заводов, которые встают рано. А вот тупые агрессивные выкрики против Надоши лишь показывают уровень его противников.Он очень приятный и воспитанный, в отличии от вас, человек

0
0
28 декабря 2011 16:27

А як я можу нормально реагувати на людину, яка за гроші продала свою честь та довіру своїх виборців!!!!У політику він прийшов в складі пртії Реформи та Порядок, потім перестрибнув в Нашу Україну, коли його за крадіжку передвиборчого фонду Ющенка поперли з Нашої України - перестрибнув у БЮТ, а потім продався регіоналам!!!!І після цього ви хочете сказати що він нормальна хороша людина?!!! Якшо він з вами був люб*язний - значить він від вас хоче мати якусь користь!!!!!!

0
0
28 декабря 2011 17:01

Что ни говорите, а для нашего региона летнее время больше подходит.

0