Олег Надоша сожалеет, что его вопрос о времени стал политическим

18.10.2011, 16:25 Просмотров: 2 669 Комментариев: 12
Народный депутат Олег Надоша сожалеет, что его вопрос о времени стал политическим. – К сожалению, тот вопрос, который изначально планировалось как просто гражданский для всех граждан Украины, сегодня перерос в политическую плоскость. Сегодня идет очень большая дискуссия и снова она идет по водоразделу западная и восточная Украина. Сегодня мы имеем тот закон, за который проголосовали 266 депутатов Верховной Рады. Он предлагает оставить то время, которое было у нас еще в советские времена – время, которое мы называем летним, время, по которому мы живем 7 месяцев в году. Для большей части территории Украины летнее время является самым благоприятным для жизни и для жизнедеятельности,– Заявил политик в прямом эфире первого национального телеканала в программе «О главном».
0
Автор: solod
Теги:

Комментарии: 12

0
18 октября 2011 17:38

да погарячился надоша и тем показав шо он безграмотен wink

0
0
18 октября 2011 18:44

Верховная рада вернула Украине зимнее - астрономическое - время.За это решение проголосовали 295 депутатов.
Своим решением депутаты признали утратившим силу постановление Верховной Рады Украины «Об изменении порядка исчисления времени на территории Украины».
Также Рада предложила Кабинету министров Украины в течение одного месяца со дня вступления в силу постановления внести на рассмотрение Верховной Рады Украины проект закона о порядке исчисления времени на территории Украины.Постановление вступает в силу со дня его опубликования.30 октября Украина должна перейти на зимнее время. Выпендреж Надоши закончился пшыком.

0
0
18 октября 2011 23:26

Депутат Надоша плохо учился в школе и не имеет понятия о часовых поясах! Позор Кременчуга!

0
0
19 октября 2011 08:28

vysko4ka - NADO6A!!! opyat' obkakalsya, kak na granice Pol'6y v avtobuse)))

0
0
19 октября 2011 08:31

Счастливые часов не наблюдают .

0
351
19 октября 2011 08:47

А чего сам надоша не проголосовал против, когда ставили вопрос об отмене его постановы? зассал? w1.c1.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/g_frack_rtf?ident=22757&krit=66

0
0
19 октября 2011 13:14

2 romix
Дык Чечетов же махнул рукой что надо голосовать ЗА, вот он и не голосовал ПРОТИВ. Они ж там не думают как голосовать, они на Мишу-клоуна смотрят.

0
0
19 октября 2011 13:50

мда наш народ любит раздувать из мухи слона........

0
0
25 октября 2011 16:51

Лучше бы Надоша переживал, что его вопрос о времени стал маразматическим!

0
0
25 октября 2011 17:58

кому мешает московское время ??? вы что на английском все тут общаетесь ???

0
0
25 октября 2011 18:11

Всем нравится Московское время. Но оставаясь на летнем времени, мы с Московским временем не сравняемся. К чему вопрос был, saadet?

0
0
1 декабря 2011 13:53

Летнее удобней восточной, зимнее- заподной, делить на пояса надо было и все. мне кажется, нам тоже было бы удобней летнее-уж очень напрягает эта ранняя темень! неужели так много людей у нас на работу в 7 утра идут? не верится чего-то, школьникам на 8.30, и при летнем было бы уже светло, а вот погулять они в темноте после школы теперь толком и не могут! Поэтому думать своей головой надо, а не на книжки умные кивать. А позор кременчуга не надоша, а отупевший вкрай народ

0