Олег Надоша: «80% того, что делает Партия Регионов, мы не можем нормальным языком объяснить своим гражданам»

8.09.2011, 12:56 Просмотров: 2 999 Комментариев: 35

Об этом народный депутат заявил в эфире Радио Эра-FM

 

Олег Надоша: «80% того, что делает Партия Регионов, мы не можем нормальным языком объяснить своим гражданам»

 

Кременчужанин, депутат Верховной Рады Украины Олег Надоша заявил в эфире Радио Эра-FM, что «80% того, что делает Партия Регионов, того, что делает власть сегодня, мы не можем нормальным языком объяснить своим гражданам».

 

– Мы не можем рассказать, как нужно. Мы не можем сделать соответствующее сопровождение этих вещей. Мы не можем донести людям, что происходит в стране, – сказал Олег Надоша. – Этим удачно пользуется наша оппозиция, которая выдумывает поводы для себя и начинает пиариться. На Западе, внутри страны. Даже хорошие вещи, которые делаются, они делают плохими в голове наших людей. Некому сказать и донести это людям. Я согласен, что мы должны говорить с оппозицией более открыто и на более широкие темы. И вместе с ними идти к людям и объяснять, что происходит в стране. Большая часть разумной оппозиции также согласна с тем, что реформы нужны. И мы делаем те реформы, которые и они считают нужными. Тот же Яценюк, и то же Гриценко. Но мы не можем это рассказать, потому что они себе выхватывают какую-то деталь, и говорят, что это плохо. Почему так, я не знаю.

 

Речь депутата опубликована на его официальном сайте www.nadosha.org.ua  

 

0
Автор: solod
Теги:

Комментарии: 35

0
8 сентября 2011 13:20

Проблемы не с языком. Проблемы с головой и совестью.

В своём дневнике от 12 июня 1900 года Толстой пишет: «Я серьёзно убеж-ден, что миром управляют совсем сума-сшедшие. Несумасшедшие или воздер-живаются, или не могут участвовать».
В своём дневнике от 27 июня 1910 года Толстой, опять возвращаясь к этой теме, пишет:
«Сумасшедшие всегда лучше, чем здоровые достигают своих целей. Про-исходит это от того, что для них нет ни-каких нравственных преград: ни стыда, ни правдивости, ни совести, ни, даже, страха».

А в Библии, по этому поводу, есть точный диагноз:
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам а овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их... Всякое древо доброе приносит и плоды добрые, а худое древо приносит и плоды худые: не может древо доброе приносить плоды худые... Итак, по плодам их узнаете их» (Мат. 7:15-20).

0
351
8 сентября 2011 13:43

а такое нормальным языком не объясняется...

0
0
8 сентября 2011 13:59

ну ну.решил о себе напомнить.и как бы отхреститься от регионов

0
938
8 сентября 2011 14:30

Сказал человек предавший уже не одну партию и кроме как отвращения ничего к себе не вызывающий.

0
0
8 сентября 2011 14:32

Пусть сделают чиновникам-депутатам пенсии такие же, как и у простого народа - тогда я, возможно, начну слушать их словесную бредятину. Может, вспомним про "недоторканість" президента и депутатов? А то на самогонке пиар делать легче всего lol

0
0
8 сентября 2011 14:35

100% того, что в принципе делают все партии, в которых побывал Надоша можно поэтически-иносказательно назвать одним словом: плагиат.

ДОНЕЦКАЯ РАЗУХАБИСТАЯ

Семён Битый



Я не вкалываю – эх! – не ишачу – эх! -

По карманам у лохов плагиачу,

Сплагиатил пару шапок меховых – эх! -

У очкариков терпил бестолковых,



Мусора словили гады мальчонку – эх! -

Запихали на вонючую шконку,

Срок недолго я на зоне лопатил – эх! -

На всю камеру стучал-плагиатил,



«Кум» тюремный за дружка заступился – эх! -

Так я в Партию заветную влился –

Подфартило мне, сидевшему вору – эх! -

Плагиачу всё подряд, без разбору,



Губернатором дворец сплагиатил – эх! -

На «хатинку» полбюджета растратил,

Как при Кучме дослужил до премьера – эх! -

Плагиат стал охрененных размеров,



Пять процентов сплагиатил на шару – эх! -

Хоть премьером хорошо, а всё мало –

Да толпа на «пидрахуйство» забила – эх! -

Жадность фраера Майданом сгубила,



Но недолго я в запасе пылился – эх! –

Подсобили – и в Гаранты пробился,

Объегорил лохторат как детишек – эх! –

Сплагиатил дуракам пару книжек,



Эх! - Гарантом плагиатить привольно – эх! -

Сплагиатил «Телеком» и «Межгорье»,

Дай мне, чёрт, с десяток лет и удачу – эх! -

Полстраны себе в карман сплагиачу!

0
0
8 сентября 2011 14:41

lol "Спасибо жителям Донбасса..."(цитата) lol

0
938
8 сентября 2011 15:06

Kudla Поосторожней с фразой , а то придет УБОП в масках и арестует .

0
0
8 сентября 2011 15:49

Как раз ментов и не понимаю. Власть им пенсии рубит, а они за неё здоровьем рискуют. P.S. А чего в моей цитате криминального wink (Может, в сказке ребёнку голову отрубили за фразу:"А король голый!"?) wink

0
938
8 сентября 2011 15:58

Ну Денис Олейникова тоже так думал.. когда печатал эту фразу на футболке:)

0
0
8 сентября 2011 16:06

Товариш Олег Надоша, шо ви там не можете донести? ви намікніть ...ДОНЕСЕМО! ))))

я реально столько хороших вещей прочувствовала на семье и себе лично...доношу : 800грн комуслуги, продукты подорожали , пеня вместо субсидий , а субсидию тоже взять нереально .. 2 детей , сад, школа за все платить по европейским ценам, а доходы как при коммунизме...млять!

0
0
8 сентября 2011 16:27

Статистика для третьей стадии дегенерации (врождённые дефекты) и статистика для второй стадии дегенерации (психические болезни) находится в открытой печати.

Вы можете найти её сами. Статистику же для первой стадии дегенерации (половые извращения) — найти не так-то просто.

Давайте возьмём данные, опубликованные в США доктором Wittels и доктором Kinsey. Доктор Wittels в своём труде «Сексуальная жизнь американских женщин» даёт нам следующую статистику:

Незамужние женщины
20% имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами.

51% мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами, вплоть до оргазма.

Замужние женщины
15% имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами.

32% мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами, вплоть до оргазма.

Ну, а как дела обстоят у мужчин? Доктор Kinsey даёт нам следующую статистику:

4% имели многоразовые гомосексуальные связи с другими мужчинами.

33% мечтали о гомосексуальных связях с другими мужчинами, вплоть до оргазма.

Другие научные труды дают нам несколько другой разброс данных, но большинство из них находится в диапазоне 33-50 %.

Таким образом — каждый третий (каждый второй) человек попадает в первую стадию дегенерации.

Когда же эти данные были проанализированы по профессиональному признаку, то получилась довольно интересная картина:

5% — крестьянство (фермеры).

10% — рабочие (заводские).

50% — интеллектуалы.

75% — работники литературы и искусства.

90% — работники средств массовой информации.

Эта статистика даёт нам новый взгляд на старую идею о борьбе классов (о классовой борьбе). Однако, классовой борьбе не богатых с бедными, а дегенератов с нормальными людьми.

Газета «Нью-Йорк Таймс» опубликовала результаты исследования, провёденного группой американских учёных. Они проанализировали 78 величайших личностей в истории человечества, и оказалось, что:

37% имели острые душевные болезни на протяжении жизни.

83% были явными психопатами.

10% были слегка психопатами.

7% были нормальными людьми.

Когда исследование сузили до 35 самых великих гениев в истории человечества, то оказалось, что:

40% страдали острыми душевными болезнями.

90% были психопатами.

Вот почему в Дегенералогии и существуют три «Закона 90%», три основных закона профессора Игоря Борисовича Калмыкова:

90% всех серьёзных преступлений связано с вырождением.

90% всех болезней (за исключением инфекционных) связано с вырождением.

90% всех гениев в истории человечества были вырожденцами.

0
586
8 сентября 2011 16:38

Самаисчерпывающая оценка как личных действий, так и всей банды регионов. Да пошлёт господь все ваши деяния да вам-же на голову, и до 15-го колена будут прокляты ваши потомки.

0
0
8 сентября 2011 16:51

может ли человек с нормально, как у всех, развитыми мускулами ног участвовать и победить в состязании по бегу?

Да, может. На уровне школьной команды.

Да, может участвовать, да и, пожалуй, победить на уровне города.

Да, может участвовать, но не имеет никаких шансов на победу на уровне страны.

В состязаниях же мирового уровня — он не сможет даже участвовать, не говоря о победе.

Вы понимаете к чему я здесь клоню?

Только человек с ненормально переразвитыми мышцами ног может участвовать и имеет шансы победить в состязаниях союзного и мирового значения.

Те же принципы применимы и к состязаниям в вольной борьбе... за власть.

Только человек с ненормально развитой жаждой власти (подавленный садистический гомо-маньяк) может победить в драке за власть.

Это — аксиома дегенерологии.

Как говорят в народе — определённое вещество всегда всплывёт на самый верх.

0
0
8 сентября 2011 17:00

вы подменили все ценности на которых выросла страна, сами в них не шарите и спрашиваете почему не доносят .... "Легкость, с которой мы порою отказываемся от завоеванного, поистине непостижима. Наши таланты отчего-то востребованы преимущественно на чужбине. Наша безвкусица претенциозна — как туфли из страусовой кожи.

Мы утомляем и раздражаем. Нам сочувствуют и уступают. Нами интересуются и пренебрегают. На нас машут рукой и строят расчеты. Нас жалеют и поучают. Нас не приемлют и не отторгают. Но мы не вызываем любви, не пробуждаем ненависти, не порождаем восхищения и не вселяем ужаса. Высокие страсти по отношению к себе мы выдумываем для повышения самооценки. У нашего народа богатый внутренний мир, но мир внешний об этом почти не догадывается. Каждый из нас давно устал удивляться тому, что его окружает. Но все вместе мы периодически неприятно удивляем окружающих.

Мы не все такие. Но «таких» среди нас достаточно, чтобы о стране (не заслуживающей столь тоскливой юдоли) в целом судили не слишком лестно."

0
0
8 сентября 2011 17:13

ТОРА (Ветхий завет)

«И сказал мне Господь... В сей день я стану вселять ужас пред тобой и страх пред тобой во все народы под небом, что услышат о тебе, и будут дрожать, и будут в страхе пред тобой...

И потому что любил Он твоих отцов, потому избрал Он их семя после них... чтобы изгнать народы пред тобой, которые больше и сильнее тебя, чтобы вошёл ты, чтобы отдать тебе их земли в наследие...

И когда Господь, Бог твой предаст их тебе, ты побьёшь их, и полностью их уничтожишь; и не заключишь с ними договора, ни окажешь им милости; ни заключишь браков с ними... и разрушишь их алтари, и разобьёшь их кумиров...

Ибо ты святой народ под Господом, Богом твоим; и Господь, Бог твой избрал тебя быть особым народом под Ним, над всеми народами, что на лице земли...

И ты пожрёшь все народы, которых Господь, Бог твой предаст тебе; глаз твой не будет иметь к ним жалости... Но Господь, Бог твой предаст их тебе, и истребит их мощным разрушением, пока не будут они истреблены...

И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной; не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их...

Всякое место, куда ступит нога твоя, будет твоим... даже до самых дальних морей будут твои берега... А из городов сих народов, которые Господь, Бог твой даст тебе в наследие, не оставь в живых ничего, что дышит...»

(Второзаконие)

0
0
U:
8 сентября 2011 17:17

1.
Даже хорошие вещи, которые делаются, они делают плохими в голове наших людей.

Он сам-то понял, что сказал? Перевожу:
В основном мы делаем гадости людям.Но! Даже хорошие вещи, которые делаются, они делают плохими в голове наших людей.

2.
Цитата: Философ
А в Библии, по этому поводу, есть

В Библии есть место ещё более откровенное:
8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне. матф4:8-9

Кто-то ещё не понимает, кому должен поклониться человек, чтобы дорваться к власти?

0
0
8 сентября 2011 17:38

U, это и козе понятно. Они ему и поклонились. И поцеловали туда, куда он сказал.

0
0
8 сентября 2011 21:05

А как вам ЭЛЕКТРОННЫЕ ПАСПОРТА??? Чуваки, а гарем в стране не разрешали ;-) куда пошел, где потратил, куда поехал ... все доступно и введут полицию нравов ))))Облико морале, ферштейн ?

0
0
8 сентября 2011 21:19

saadet, какое морале? Что вы плетете?
Это апокалипсис.

0
0
8 сентября 2011 21:26

Я не плету , а товарищ Надоша подплетает ЛАПТИ в кооперативе "голубых" ..

0
3 490
8 сентября 2011 22:32

ой, боженьки, так замахало это депутатство Надошеньку, что стал он от трудов своих праведных седым, старючим и некрасивым Выглядит, как дед 60_летний!

0
0
14 сентября 2011 20:27

Какие нафиг реформы,20 лет уже реформируете,уже все зададные банки нашими бабками нариформировали и ещё будете реформировать пока все на Украине не сдохнут!

0
0
18 сентября 2011 23:14

"На следующей неделе планируется внесение в Верховную Раду законопроектов о внесении изменений в Уголовный кодекс, Уголовно-процессуальный кодекс и Кодекс Украины об административных правонарушениях. По всем экономическим преступлениям лишение свободы будет невозможным. Все наказания заменяются исключительно на штрафные санкции".

0
0
19 сентября 2011 08:52

А что доносить? Какие реформы7 Создание видимости реформ мы и так видим. Да только толку от этого не будет.Или Надоша бардак в пенсионном фонде называет реформой. Олег, ну ты же не "молдаванин", реформой там и не пахнет. Любая реформа должна приносить улучшение (пускай и не сразу), а что ваши реформы принесут? Ни х... хорошего, даже поверхостный взгляд на эту "пенсионную реформу" не видит перспективы. Люди вас бы поняли если бы она была там. А мешает вам отсутствие порядочности (в первую очередь), патриотизма и политической воли и поголовная коррупция. так как прикажете вас понимать? если вы перед собой видите только деньги, деньги, деньги.... А народу предлагаете потерпеть.

0
3 490
19 сентября 2011 08:56

а кого и когда лишали свободы из_за экономического правонарушения? Все всегда откуплялись!А теперь и вовсе плевать будут на законы!

0
0
19 сентября 2011 10:11

Кстати, Олег. Вот внимательно посмотрел я закон о "пенсионной реформе". И увидел, что ваше региональное правительство нагло нас обмануло! Пенсионный возраст для женщин поднимается на полгода каждые полгода! То есть на 5 лет за 5 лет, а не так как говорил ваш Тигипко, что за 10!!! И как же вас понимать после этого???

0
0
2 октября 2011 13:05

Обращение к лидерам общественных организаций и движений Украины.
"Мы, члены общественной организации «Никто кроме нас», призываем лидеров общественных организаций и движений, сообществ граждан и клубов по интересам, от местных до общеукраинских, принять участие в Форуме общественных организаций Украины.
На повестку дня Форума мы вынесем два вопроса. Первый – о недоверии Верховной Раде и выдвижении требований ее роспуска, и второй – о проведении Всеукраинской акции гражданского сопротивления.
Присоединяйтесь к нам !
Регистрация участников форума проходит на сайте: registr.org.ua, на странице Facebook «Никто кроме нас».
Свои заявки на участие отправляйте на: nkn.forum@ukr.net, nkn.forum@gmail.com, nkn.forum@bigmir.net, nkn.forum@i.ua, nkn.forum@e-mail.ua
Телефон для регистрации ( многоканальный) – 044 359 01 52
Дата и место проведения - 14 октября во всех районных, городских, областных центрах и в г. Киеве."
НКН — НИКТО КРОМЕ НАС!
www.n-k-n.org

0
230
18 октября 2011 20:47

а вот и сверте с предвыборной программой В.Ф.Я. в 2009 году с реальностью 2011 и плакать точнее рыдать хочется за нас УКРАИНЦЕВ.
vibori.in.ua/kandidaty/predvibornie-programy/427-predvibornaya-programa-yanukovi
cha.html

0
0
14 ноября 2011 12:00

У г-н..доши завжди були дуже цікаві пояснення його неадекватних дій!!!!!!!!

0
0
7 декабря 2011 11:56

та скажи вже українською....як в рекламі.зробили з мови дідів прадідів мову для реклами...руським єзыком назвали мову сусідньої московії. геть подуріли люди.. нічого свого не залишили ...окрім пару пісень горланити на весіллях.. нема голови то й не буде ...

0
0
7 декабря 2011 13:54

та скажи вже українською....як в рекламі.зробили з мови дідів прадідів мову для реклами...руським єзыком назвали мову сусідньої московії. геть подуріли люди.. нічого свого не залишили ...окрім пару пісень горланити на весіллях.. нема голови то й не буде ...

та скажи вже українською....як в рекламі.зробили з мови дідів прадідів мову для реклами...руським єзыком назвали мову сусідньої московії. геть подуріли люди.. нічого свого не залишили ...окрім пару пісень горланити на весіллях.. нема голови то й не буде ...ТАК НАДО-ША!

0
0
7 декабря 2011 22:57

та скажи вже українською....як в рекламі.зробили з мови дідів прадідів мову для реклами...руським єзыком назвали мову сусідньої московії. геть подуріли люди.. нічого свого не залишили ...окрім пару пісень горланити на весіллях.. нема голови то й не буде
... так надо-ша!

та скажи вже українською....як в рекламі....зробили з мови дідів прадідів мову для реклами...руським єзыком назвали мову сусідньої московії. геть подуріли люди.. нічого свого не залишили ...окрім пару пісень горланити на весіллях.. нема голови то й не буде ...
так надо-ша!

та скажи вже українською....як в рекламі....зробили з мови дідів прадідів мову для реклами...руським єзыком назвали мову сусідньої московії. геть подуріли люди.. нічого свого не залишили ...окрім пару пісень горланити на весіллях.. нема голови то й не буде ...
так надо-ша!

0
0
8 декабря 2011 14:33

чому чорнобильці та афганці не вимагають від Росії,ЯК ПРАВОНАСТУПНИЦІ ссср через міжнародні суди МАТЕРІАЛЬНОЇ КОМПЕНСАЦІЇ за прийняті москвою "рішення"(1986 та 1979-89 років) щодо випробування реакторів з одного боку та посилання військ в афган з другого?.
чому РАДА не встане на бік протестувальників і не направить свій гнів та дії проти джерела усіх негараздів в УКРАЇНІ -московського більшовизму-експансіонізму?.
ЧОМУ УКРАЇНСЬКИЙ БЮДЖЕТ МУСИТЬ НЕСТИ ВСІ ВИТРАТИ ЩО СОСУЮТЬСЯ МИНУЛИХ ГРІХІВ ВІД СССР-РОСІЇ?

0
0
12 декабря 2011 14:26

не треба знов грати на національних почуттях, що ніби-то у нас усіх ліпші голови на плечах маємо. от тільки правової свідомості обмаль,а без цього кудись рухатися -це все одно, що на місці тупцювати. верховенство права - це основне на початку ,що треба засвоїти та добиватися цього.
все решта здобудемо при здоровому глузді та міцному здоров!ї.
а те що в європі безробітний має більше прав та грошей це я знаю з власного досвіду(7 років там проживі працював і був безробітним теж).тому спочатку переймаймо досвід,а вже потім,щось робимо відповідно...

0