Главным оппозиционером Кременчуга стал Зощук

19.08.2011, 14:07 Просмотров: 2 349 Комментариев: 11

 

Продолжительная болезнь председателя Кременчугской городской организации ВО «Батьківщина» Александра Головача стала мешать ему выполнять свои функции в полную силу, и он подал в отставку

 

 

18 августа 2011 состоялось собрание Кременчугской городской организации ВО «Батьківщина». Проведение этого мероприятия было вызвано как последними событиями в политической жизни страны, так и продолжительной болезнью председателя Кременчугской городской организации ВО «Батьківщина» Александра Головача.  

Как сказано в пресс-релизе политобъединения, в последнее время болезнь стала мешать Александру Головачу выполнять свои функции в полную силу. Положение дел ухудшилось тем, что уже несколько месяцев ему приходится находиться на больничном. Это препятствует партийной работе, которая требует от человека напряжения всех не только моральных, но и физических сил.

"Вследствие длительного отсутствия руководителя партийной организации достаточно сложно работать эффективно, особенно в то время, когда ситуация в стране значительно осложняется. В связи с этими обстоятельствами, после консультации с активом Кременчугской городской организации ВО «Батькивщина» и лично Александром Головачом, областной партийной организацией было принято решение о смене руководителя партийцев Кременчуга", - сказано в сообщении.
 
 Решением областной партийной организации руководителем Кременчугской городской организации ВО «Батьківщина» была утверждена кандидатура одного из самых авторитетных членов партии, основателя партийной организации в Кременчуге и многолетнего руководителя Автозаводской районной организации партии Андрея Зощука. Руководителем Автозаводской районной организации партии стала Алла Проценко.

 

0
Автор: bulashev
Теги:

Комментарии: 11

0
19 августа 2011 16:35

Така брехня.
Просто Саша еще понадобиться в каких-нибудь регионах, а товарищ Защок уже нет.

0
0
8 сентября 2011 21:22

Зощук достойный человек и Алла Проценко возможно еще проявит себя...а вообще в партии есть очень много хороших лидеров...А вот о Головаче у меня только плохие воспоминания...Последнее время он оскотинился...Но пусть выздоравливает...

0
0
9 сентября 2011 01:32

zalalla, что вы плетете? О каком достоинстве идет речь?
И что есть БЮТ? В Кременчуге это фирма Бабаева.
Кто там себя проявит?
"Плету, вяжу, вышиваю...."

0
0
2 октября 2011 13:14

За дорученням фракції Компартії України та громадських організацій народним депутатом від полтавщини Сергієм Гордієнком підготовлено і направлено 22 вересня ц.р. депутатський запит до керівника Уряду України М.Я.Азарова «Щодо категоричних вимог громадських організацій України про необхідність відкликання Кабінетом Міністрів України поданого ним законопроекту «Про гарантії держави щодо виконання судових рішень» (реєстр. № 9127 від 08.09.2011 р.) як такого, що порушує конституційні права громадян.

0
0
2 октября 2011 14:01

Саша держит нос по ветру. Самое главное - вовремя смыться!

0
0
10 октября 2011 14:43

В " Набате " подчитала )) о господине В. Онопенко )) судье )) Не в чем упрекнуть )) живет красиво ...у Елисейских полей снимает номер в отеле за 4200 євро ( 45 000тыс.грн),за 9700 венчик сербает в гей-клубах , труханы меняет согласно цвету ),пастор авторитетный в Украине ..."Новые ворота" открыл судья ))Депы проголосовали 11 марта 2011г. о недоверии ..против 28, 17-за ..остался в должности ...28 любовников..це занадто lol

0
0
10 октября 2011 15:44

Цитата: saadet
В " Набате " подчитала )) о господине В. Онопенко )) судье )) Не в чем упрекнуть )) живет красиво ...у Елисейских полей снимает номер...

Во-первых, оффтоп... речь в этой статье идёт о Головаче, а не о далёком Онопенко. Во-вторых - pervakov.livejournal.com/8943.html
почитайте, лень по второму разу писать...

0
0
10 октября 2011 17:56

Шо за чел с явно выраженной манией величия пробивающейся сквозь маниакально-депресивный синдром этот Ваш Перваков? Кто таков, в ЖиЖоп заходить лень, дык пользоваться тобой не хочу....так как тоже лень:)

0
0
10 октября 2011 19:15

Цитата: zevs
чел с явно выраженной манией величия пробивающейся сквозь маниакально-депресивный синдром
И это говорит чел, взявший псевдоним "Зевс". Фееричненько :)
Нет, громовержец Вы наш,- проходите, не задерживайтесь ;)

0
0
8 декабря 2011 18:54

Та Головач просто уже отмазывается и вряд ли болезнь ему помешала и это всем понятно!не тот человек который из-за болезни будет отступать от дел!бегунок скорее всего)))

0
0
8 декабря 2011 21:07

Даааа.....Запахло жаренным и все сразу разбегаться начинают. До выборов еще год,но о будущем нужно думать ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!)))

0