"ТелеграфЪ" запустил проект "Парламентские выборы-2014"

3.10.2014, 12:23 Переглядів: 2 616

"ТелеграфЪ" запустил проект "Парламентские выборы-2014"

"Кременчугский ТелеграфЪ" на время избирательной кампании запустил политический проект "Парламентские выборы-2014". Чтобы зайти на страницу проекта, нужно кликнуть на Проект: Парламентские выборы-2014" над ТОП-новостью или кнопку под "Другими топ-новостями".

 

Цель проекта – обеспечить читателя информацией о кандидатах в народные депутаты и партиях, предложить сравнительный анализ их заявлений, реальных достижений и поступков. Проект реализуется и в газете, и на сайте.

 

В газете "Кременчугский ТелеграфЪ" - интересная аналитика, анализ программ, публичных заявлений и поступков кандидатов, инфографика, все самое важное за неделю и т.д.

 

На сайте telegraf.in.ua - ежедневные события избирательной кампании, онлайн-трансляции, видео, полезная информация для избирателей, процесс выборов в Кременчуге в нестандартной подаче и многое другое. Сейчас ежедневно мы знакомим читателей с биографиями кандидатов. 

 

В этом проекте мы открыли новую рубрику – "Кто вы?". Она реализуется в форме интервью в прямом эфире с кандидатами в народные депутаты. Рубрика создана для того, чтобы пользователи "Телеграфа" смогли вживую увидеть кандидатов и составить свое личное мнение о них. В первую очередь, в проект "Кто вы?" мы приглашаем представителей партий Майдана – новых политических сил, возникших в период борьбы украинцев за независимость. Как правило, это новые люди, мало известные рядовым гражданам, и рубрика "Кто вы?" – часто единственная возможность увидеть и послушать кандидата вживую. А также задать ему вопросы.

 

Самая важная рубрика – «Поржать». Без этого все остальное теряет смысл. Если вдруг увидите в интернете что-то смешное о выборах - бросайте на telegraf.in.ua@gmail.com с названием письма "Проект Парламентские выборы-2014" - разместим:) Надеемся помочь нашим читателям сделать осознанный выбор.

 

Руководитель проекта - корреспондент "Телеграфа" Лариса Артеменко.

 

Все вопросы и предложения по реализации проекта присылайте редактору сайта Людмиле Чванько - telegraf.in.ua@gmail.com

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх