В Кременчуге Тина Кароль читала стихи о любви

19.03.2015, 13:02 Переглядів: 9 499

В Кременчуге Тина Кароль читала стихи о любви

В ГДК прошел концерт известной певицы

Вчера. 19 марта, в Кременчуге известная украинская певица Тина Кароль презентовала свой новый музыкальный спектакль – «Я все еще люблю».

 

- Сегодня не просто концерт, я пригласила вас не просто в концертный зал, я пригласила вас гораздо ближе - в свое сердце, - с такого трогательного обращения Кароль начала свой спектакль.

 

Сердца кременчугской публики милашка Тина покоряла своими неординарными женственными образами, новыми яркими номерами, голосом и актерским мастерством. Сколько восторженных окриков раздавалось из зала, как только она скинула верхнюю часть одежды и обнажила декольте! Ее выступление сопровождалось выразительными световыми эффектами и зажигательными танцами двух парней шоу-балета FREEDOM.

 

Тина проникновенно пела о любви и восклицала: «Есть ли у меня в зале подружки»?

 

Подружек откликалось много. Кроме песен, Тина исполняла стихи собственного сочинения. Конечно же, они тоже были о любви. К пущей радости поклонников, она спустила в зал, дала возможность многим пожать ей руку. Самые ловкие успели взять автограф и сделать селфи.

 

Общие танцы и веселье начались в конце, когда Тина позвала кременчугских «подружек» танцевать, независимо от возраста и социального статуса. Дамы оккупировали проход возле сцены, а Тина протягивала к ним свои руки и предоставляла возможность спеть с ней в микрофон.

 

По данным Интернет-СМИ, деньги, вырученные от концертов в рамках тура «Я все еще люблю», будут направлены в благотворительный фонд артистки.

Автор: yaremko Фото: Александр Гринченко
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх