Стальзавод в ГДК погулял День металлурга на широкую ногу

15.07.2011, 11:36 Переглядів: 6 497
Развлекали заводчан Стас Шуринс и Тина Кароль.
Фото: Эдуард Аверьянов

17 июля в Украине будут отмечать День работников металлургической и горнодобывающей промышленности (День металлурга).

Металлургов Кременчугского сталелитейного завода поздравляли с профессиональным праздником 14 июля, в городском дворце культуры имени Петровского.

В фойе ГДК гостей встречала скульптура ’’золотых’’ сталеваров. Многие даже не догадывались, что перед ними - мимы (люди, изображающие неподвижные фигуры, которые в какой-то момент ’’оживают’’). Когда же гости понимали, что это - актеры, то с удовольствием с ними фотографировалась.

Перед входом в зал были установлены праздничные столы с фонтанами из соков. Сам зал ГДК был украшен множеством воздушных шаров. Праздник начался с того, что на сцене появился победитель третьей «Фабрики звёзд» и шоу «Танцы со звездами» Стас Шуринс. Он и вел праздничную программу.

Поздравляли сталеваров вице-мэр Владимир Тараторин, управделами Крюковского райисполкома Наталья Чернявская, и.о. директора КрАЗа Николай Паскевич. С небольшой речью перед коллективом выступил и директор предприятия Дмитрий Черненко. Он сказал, что завод перекрыл свои докризисные достижения объемами производимой продукции, будут решаться вопросы улучшения экологической составляющей работы предприятия.

Со сцены заводчанам вручили грамоты и конверты с премиями. Так, почетное звание «Ветеран завода» получили 6 человек. К званию прилагалось удостоверение, значек и 500 грн.

11 работников получили грамоты областной и городской власти с 750 грн в конвертах, еще 13 труженикам вручены благодарственные письма и по 500 грн. По решению наблюдательного совета предприятия выплачена премия 500 грн -79 работникам, по 250 грн -142 заводчанам, по 66 грн-1734 неработающим пенсионерам.

После официальной церемонии начался концерт. Заводчанам пел Стас Шуринс и Тина Кароль.

Фото: Эдуард Аверьянов

Тина Кароль

Фото: Эдуард Аверьянов


 
Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх