Ну всё! Началось ... 13.43

31.07.2015, 13:43 Переглядів: 4 541

Ну всё! Началось ... 13.43

Второе полнолуние за один месяц - жрецы утверждают, что загаданное под Голубой Луной желание начнет осуществляться на глазах

В последний день второго месяца лета, 31 июля, земляне смогут стать свидетелями редкого астрономического явления - так называемой голубой Луны, сообщает ТСН со слов викканской жрицы О.Кузьмич.

 

В свои права это Полнолуние вступит в 13:43 по Киеву.

 

Луна проходит вокруг Земли за примерно 29 дней, это означает, что в году несколько менее тринадцати полных циклов Луны. Поскольку в году умещается 12 календарных месяцев и 13 циклов Луны, иногда на один месяц приходится две полные.

 

Вторая полнолуние за один календарный месяц называется "голубой Луной", и мы можем наблюдать ее примерно каждые два с половиной года.

Чтобы полюбоваться полной луной, астрономы советуют уехать за город - главное, чтобы не изменила погода.

 

Эта астрономическая событие получило свое название не из-за изменение цвета, а на основе английского идиомы "Once in a Blue Moon" (эквивалентной выражения "после дождичка в четверг»).

Иногда действительно и кажется, что Луна приобретает голубой оттенок. Этот оптический эффект происходит чаще всего в сезон лесных пожаров, когда в атмосферу попадает густой дым от пожарищ. В синий цвет может окрасить Месяц и дым от извержения вулканов.

 

Если вам необходимы результаты на длительный срок, например, окончание учебы или налаживания нового бизнеса, загадайте желание под Луной.

Ваши намерения, если вы их еще подкрепите действиями в реальной жизни, начнут осуществляться еще до нового полнолуния.

 

 

Голубая Луна - это время для творческого вдохновения.

 

Во время этой полнолуния можно поразмыслить над планами, которые вы раньше "отложили на полку": пришло время смахнуть с них пыль и хорошо их проанализировать.

 

Самое время подумать о новой работе, образовании или реализацию собственных идей. Однако думайте о чем-то особенное, а не посредственное. Прося у небес выполнения собственных желаний в этот период, следует видеть Луну (или небо, если небесное светило скрыто за облаками).

 

Можно одеться в голубое, зажечь свечи соответствующего цвета, чтобы подчеркнуть особенность этого периода.

 

Медитируйте, визуализируйте как энергия Голубого Луны наполняет ваши мечты. Во время полной Голубой Луны можно зарядить особой энергией талисманы, вещи, которые имеют для вас определенное символическое значение, особенно, если они выполнены из серебра.

Например, можно положить их на подоконник во время полнолуния, чтобы свет Луны падал на них. Аналогичным способом можно зарядить и открытый кошелек с деньгами.

 

Главное - верить, что ваши желания исполнятся. Женщины могут наполнить чашу водой и тоже поставить ее под Лунные лучи. Затем этой водой можно умыться, чтобы получить силы небес.

 

По материалам: ТСН

 

 

Автор: Dolli Джерело фото: obzor.press
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх