Олег Штефан передал кременчужанам благодарность от жителей Иловайска

5.05.2015, 08:18 Переглядів: 2 329

Олег Штефан передал кременчужанам благодарность от жителей Иловайска

Жители Иловайска поблагодарили кременчужан за оказанную помощь

Олег Штефан предоставил Телеграфу вырезку из газеты, где жители Иловайска благодарят кременчужан за гуманитарную помощь. Напомним, кременчужан просили собрать гуманитарную помощь для мирных жителей Донбасса, которые тоже оказывали помощь нашим военным в то время, как Олег Штефан и его побратимы были в плену.

 

Ветераны вооружённых сил Украины (ВСУ), побывавшие в иловайском котле, собрали помощь для мирных жителей в благодарность за доброе к ним отношение. Гуманитарная помощь была собрана для иловайчан железнодорожниками Кременчуга, а также медиками, учителями, пенсионерами, и неравнодушными людьми. Как говорится в вырезке из иловайской газеты, на банках есть надписи «Варення від бабусі Тані», «От девочки Веры», «Помагай вам Боже» и прочее. Помощь раздали погорельцам, многодетным, работникам «скорой», часть передали в детсад пос. Грабское.

 

- Война показала истинные лица. Во время боевых действий встречала наших, которые отказывали в стакане воды, и врагов, что приносили нам соль, крупу, хлеб, когда 24 дня сидели в подвале, 7 дней не ели и три дня не было воды, - сообщила Александра Ивановна. - Поэтому безмерно благодарна жителям Кременчуга и всем неравнодушным людям, с чьей помощью удается накормить нуждающихся. Сейчас людям в Иловайске очень тяжело…

 

Олег Штефан передал кременчужанам благодарность от жителей Иловайска

 

Как раньше писал ТелеграфЪ, жители Глобино собрали 2,5 т гуманитарной помощь для детского дома в Харцызске, который находится на оккупированной территории.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх