Определены два лучших дизайна машин новой патрульной службы

31.03.2015, 10:01 Переглядів: 3 043

Определены два лучших дизайна машин новой патрульной службы

В опросе приняли участие почти 34,5 тыс. респондентов. Определились два дизайна-победителя, один из которых будет на патрульных машинах

Голосование определило два дизайна автомобилей патрульной службы Украины, на основе которых будет принято решение о внешнем виде этих авто.

 

По результатам голосования победителем признан дизайн №4 (на фото сверху). Об этом сообщает УНИАН по информации пресс-службы МВД.

 

На втором месте - дизайн №6.

Определены два лучших дизайна машин новой патрульной службы

 

В течение прошлой недели граждане имели возможность голосовать на сайте МВД и в социальных сетях за тот образец оформления патрульного автомобиля, который им понравился больше всего. В опросе приняли участие почти 34,5 тыс. респондентов.

 

Окончательный вариант выберет созданная при МВД рабочая группа. В ее состав вошли эксперты по вопросам графического оформления. Кроме того, в состав группы войдут представители нескольких подразделений МВД - Государственного научно-исследовательского института, Центра безопасности дорожного движения.

 

Члены рабочей группы планируют создать дизайн патрульного автомобиля на основе дизайнов-победителей. Сообщается, что при создании графической схемы учитывают такие нюансы, как цветовая гамма, удобство чтения шрифтов и тому подобное.

 

В голосовании за лучший дизайн машин патрульной службы кременчужане также отдали предпочтение четвертому и шестому варианту, с той лишь разницей, что на первом месте у нас оказался дизайн №6.

 

Источник УНИАН

Автор: petrova
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх