Самые ожидаемые фильмы 2015 года

2.01.2015, 13:44 Переглядів: 7 933

Самые ожидаемые фильмы 2015 года

В этом году в топе фантастика

Компания Fandango, крупнейший продавец электронных билетов в кинотеатры США, составила рейтинг самых ожидаемых фильмов 2015 года, основанный на результате опроса клиентов сервиса.

 

Самые ожидаемые фильмы 2015 года
1 место - самый ожидаемый фильм 2015 года - Звёздные войны: Пробуждение силы, премьера которого в Украине состоится 17 декабря 2015 года.

Сюжет «Эпизода VII» пока неизвестен, однако точно известно, что он не будет основан на каком-нибудь сюжете из Легенд «Звёздных войн», ранее известных как Расширенная вселенная. Скорее всего основой сюжета станет самостоятельная история, действие которой развернётся после сюжета «Возвращение джедая». Звёзды оригинальных фильмов Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Питер Мейхью, Энтони Дениэлс и Кенни Бейкер вновь сыграют своих персонажей.

 

 

Самые ожидаемые фильмы 2015 года
2 место - Мстители: Эра Альтрона.

Дата выхода: 30 апреля 2015 года

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусcтвенный интеллект, ранее созданый для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям.

 

 

Самые ожидаемые фильмы 2015 года
3 место - Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2

Дата выхода: 19 ноября 2015 года

Завершающий фильм цикла "Голодные Игры". В последней части должно решиться, чем закончится гражданская война в Панеме. Съемки фильма были завершены одновременно с первой частью. Но на экраны фильм выйдет только 19 ноября 2015 года. За неделю до окончания съемок фильма скончался Филип Хоффман, сыгравший распорядителя 75-х голодных игр. Персонаж Хоффмана будет воссоздан с помощью цифровых технологий из сцен, отснятых ранее.

 

 

Самые ожидаемые фильмы 2015 года
4 место – 50 оттенков серого

Дата выхода: 12 февраля 2015 года

Фильм снят по одноимённому роману британской писательницы Э. Л. Джеймс.
Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.

 

 

Самые ожидаемые фильмы 2015 года
5 место – Мир Юрского периода

Дата выхода: 11 июня 2015 года

Спустя 22 года после событий Парка Юрского периода на острове Нублар функционирует тематический парк, когда-то задуманный Джоном Хэммондом. К этому времени посещаемость парка уже начинает падать, и его владельцы открывают новый аттракцион, чтобы привлечь посетителей, но это приводит к неприятным последствиям.

 



Компания Fandango также назвала самые ожидаемые мультфильмы и детские фильмы года:


Самые ожидаемые фильмы 2015 года
1 место – Миньйоны

 

 

Самые ожидаемые фильмы 2015 года

2 место – Золушка

 

 

Самые ожидаемые фильмы 2015 года

3 место – Мелочь пузатая: Снуппи и Чарли Браун в кино

 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх