Калашник о работниках стальзавода: «1000 в зоне риска как криминальный элемент» (АУДИО)

22.12.2014, 16:59 Переглядів: 5 017

Сам сказал...

 

Сегодня на совещании в мэрии, которое было посвящено режиму работы предприятий в условиях отключений электроэнергии, первый вице-мэр Виктор Калашник пояснял, почему городские власти не считают нужным экономить на освещении улиц. Он начал с того, что в условиях нестабильной экономической ситуации и на темных улицах может начаться рост преступлений: разбои, грабежи. Далее первый вице-мэр договорился до того, что фактически усомнился в добропорядочности 40% сотрудников стальзавода, которых сокращают.

Прямая речь:

- Ситуация вообще может выйти из-под контроля. Тем более, в случае той экономической ситуации, которая сложилась на наших предприятиях. На стальзаводе 2,5 тысячи сокращают сотрудников. Из них 1000 в зоне риска как криминальный элемент. Ну, и ваши предприятия работают 2-3 раза в неделю. Уменьшены доходы населения. И все это способствует росту преступности.

Далее В.Калашник выразил точку зрения, что «лучше сидеть дома без света, чем со светом, но без денег» - речь шла о минимизации неудобств и убытков при отключении предприятий.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх