Бойцам 91-й бригады с октября не платят зарплату – кременчужанин

20.12.2014, 15:33 Переглядів: 2 529
В месте дислокации нет нормальной воды, не за что купить сигареты
В волонтерский центр и редакцию «Телеграфа» обратился кременчужанин Руслан, рядовой 91-й бригады (часть 1079). Он рассказал, что с октября их инженерно-саперной части не платят зарплату:

- Я служу в 91-й бригаде с 22 октября. Базируемся на границе Днепропетровской и Донецкой областей. И с 22 октября нам не платят зарплату. Если бы не волонтеры, было бы совсем плохо. Не за что купить ни воду, ни сигареты. Воды подвезли волонтеры, но ее надолго не хватит. А ту, что из скважины, пить невозможно, она техническая. Мы стоим на территории бывшей фермы: представляете, какая вода там, где были коровы? Мы в третьей линии обороны, выезжаем на вторую. А нас все кормят завтраками, каждый день. В местном магазине дороговизна, а денег нет. Уже дошло до того, что мы меняем сухой паек на сигареты. Мы бы сами решали свои проблемы, но хоть зарплату дайте!

Волонтерский центр «Приватки» отправил помощь бойцам этой части, по возможности будем помогать еще. Просьба к кременчужанам – приносите воду в пэт-бутылях на Шевченко, 50-А! Что касается зарплат бойцов, мы намерены выходить на Министерство обороны.
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх