«Кремень» потерял два очка и защитника, которого с поля увезла «скорая»

12.10.2014, 04:31 Переглядів: 1 890

Кременчужане не смогли удержать победу в матче с «Реал Фармой»

МФК «Кремень» в драматическом матче упустил победу над «Реал Фармой» из Овидиополя. Эта игра прошла 11 октября на выезде в рамках 12-го тура чемпионата Украины среди команд Второй лиги.

Первыми гол в матче забили футболисты «Реал Фармы», произошло это в середине первого тайма. Перед самым свистком на перерыв игрок «Реал Фармы» нанес тяжелую травму защитнику «Кремня» Роману Куневу, после чего футболиста с поля забрала «скорая» (после игры его забрали из больницы — перелома нет, но предстоит длительное восстановление). Судья в этом эпизоде не показал даже желтой карточки, сообщает пресс-служба «Кремня».

Во втором тайме кременчужане не только отыгрались, но и вышли вперед. Егор Иванов на 63-й минуте забил мяч головой, а через 20 минут реализовал пенальти, который сам и заработал. Правда, это Иванова это было еще не все — на 92-й минуте он получил вторую желтую карточку за якобы симуляцию и покинул поле досрочно.

А когда до финального свистка оставались считанные секунды, футболисты «Реал Фармы» смогли забить второй гол, воспользовавшись суматохой в штрафной площадке «Кремня».

В итоге — 2:2, кременчужане теряют два очка, но поднимаются на одну ступень в таблице и сейчас занимает 4-е место. Следующий матч «Кремень» проведет дома 18 октября, соперником нашей команды будет «Скала» из Стрыя. Начало игры в 16.00.