В Кременчуге активно выявляли нелегальных мигрантов

1.10.2014, 08:30 Переглядів: 2 552

По ним были приняты решения о принудительном возвращении на их Родину

С целью предотвращения нарушения законодательства о правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства с 15 сентября по 26 сентября 2014 года на территории Автозаводского и Крюковского районов Кременчуга были проведены целевые профилактические мероприятия по выявлению иностранцев и лиц без гражданства, нелегально находящихся на территории Украины.


Как заявила начальник Автозаводского райотдела миграционной службы Татьяна Печерица, проверки продуктовых рынков, торговых площадок и других мест скопления иностранных граждан осуществлялись сотрудниками миграционной службы и ОВД.


- Во время отработки было выявлено 4 нелегальных мигранта, по которым были приняты решения о принудительном возвращении их на Родину.

На иностранцев составлено 9 административных протоколов за уклонение от своевременного выезда за пределы Украины и проживание без документов на право проживания в Украине.

Также было привлечено к ответственности 4 гражданина Украины за непринятие мер по обеспечению своевременной регистрации иностранных граждан, - сказала Т.Печерица.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх