Кременчугская власть просит Авакова расширить роту теробороны «Кременчуг» до батальона

1.10.2014, 14:24 Переглядів: 2 168

Депутаты горсовета переживают за безопасность в городе

Депутаты Кременчугского городского совета на сессии обратились к министру внутренних дел Украины Арсену Авакову с просьбой о создании батальона на базе роты патрульной службы милиции особого назначения «Кременчуг».

В обращении сказано, что на сегодня город Кременчуг - это крупный индустриальный центр как Полтавщины, так и всей Украины, где сосредоточено значительное количество промышленных предприятий стратегического и общегосударственного значения, живет 226 000 жителей, находится большое количество высших и средних учебных заведений, которые требуют надлежащей защиты от террористических посягательств, недопущения в этот сложный период массовых беспорядков и разгула преступности.

«При этом, основной состав роты патрульной службы милиции особого назначения «Кременчуг» постоянно выполняет боевые задачи в зоне АТО, что не в полной мере может обеспечивать антитеррористическую безопасность в городе.
Учитывая изложенное, депутаты Кременчугского городского совета просят Вас учесть мнение Кременчугского общества и принять соответствующее решение о создании в городе Кременчуге батальона патрульной службы милиции особого назначения «Кременчуг». Тем более, что на современном этапе политическая обстановка в стране остается достаточно напряженной, и на органы внутренних дел, подразделения милиции особого назначения возлагаются довольно непростые задачи по обеспечению правопорядка, недопущения роста преступности, сепаратистских проявлений, вооруженных конфликтов», - сказано в обращении.

Автор: bulashev
Теги: милиция
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх