Сергей Перепел отреагировал на обвинения Олега Савченко

21.09.2014, 18:14 Переглядів: 6 412

Сергей Перепел отреагировал на обвинения Олега СавченкоСергей Перепел отреагировал на обвинения письмом, текст которого передан в «ТелеграфЪ».

20 сентября на митинге против строительства Белановского ГОК, депутат Автозаводского районного совета, председатель Автозаводского районного организации ВО «Свобода» Олег Савченко раскритиковал кандидата в народные депутаты Украины от партии «Блок Петра Порошенко» Сергея Перепела, утверждая, что последний не может возглавлять штаб борьбы с Белановским ГОКом.
Сергей Перепел отреагировал на обвинения письмом, текст которого передан в «ТелеграфЪ».

«Уважаемый Олег Витальевич!
По поводу высказанных Вами обвинений в митинге против строительства Белановского ГОКа учту следующее.
Для меня, как и для общественности Кременчуга и Кременчугского района, не является принципиальным, кто возглавляет борьбу с незаконным строительством Белановского ГОКа, которое, безусловно, приведет к экологической катастрофе. Главное - чтобы совместные усилия неравнодушных кременчужан не прошли даром, а незаконное строительство действительно было остановлено. Также важно, чтобы противодействие строительству ГОКи не свелась к саморекламе политиков и их борьбы за голоса избирателей.
Я с уважением отношусь к Вашей деятельности, как депутата районного совета, и с глубокой симпатией - к политической силе, которую Вы представляете. Уверен, что демократические силы Украины совместными и последовательными действиями изменят Украину к лучшему.
Возможно, обвинения в «распила на металлолом Кременчугского завода продтоваров и Кохновский хлебозавода» и не является достойными внимания, но, пользуясь случаем, отмечу, что к Кременчугскому заводу продтоваров я никогда никакого отношения не имел, а Кохновский хлебозавод является работающим и успешным, насколько это возможно в современных экономических условиях, предприятием.
С уважением, Сергей Перепел»

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх