Шафорост в канун Дня города встретился с ветеранами

20.09.2014, 18:24 Переглядів: 1 637

Шафорост в канун Дня города встретился с ветеранамиОн пожелал всем присутствующим накануне Дня города мира, надежды и любви!

19 сентября состоялся торжественный прием участников боевых действий Великой Отечественной войны председателем Автозаводского районного совета Валентином Шафоростом. По данным райисполкома, власть района гостеприимно встречала и чествовала солдат Победы по случаю 71-й годовщины освобождения города от фашистских захватчиков и 443-й годовщине со дня основания города.


Встречали ветеранов воспитанники Кременчугского лицея с усиленной военно-физической подготовкой Полтавского областного совета. Будущая элита украинского войска несла почетный караул.

 

Председатель районного совета Валентин Шафорост выразил глубокое уважение тем, кто героически прошел долгими тернистым боевыми путями, а потом возродил наш город из пепла, поздравил участников боевых действий Великой Отечественной войны с Днем города, выразил веру в то, что сердце каждого кременчужанина наполнено гордостью за Кременчуг, а единство и взаимопонимание будут надежным залогом его счастливого будущего.

 

В своем обращении к ветеранам председатель районной организации ветеранов войны, труда и Вооруженных сил Алексей Зубченко отметил, что их величественный подвиг остается неисчерпаемым источником патриотизма и верного служения своему народу, а временно и.о. заместителя командира по работе с личным составом Кременчугского ордена Кутузова 2 степени реактивно-артиллерийского полка в / ч А 1546 майор Олег Старжицкий выразил чувство гордости и восхищения людьми, которые преодолели тяжелые испытания, выстояли и победили, заверил присутствующих, что военнослужащие достойно продолжают дело дедов по защиты родной земли, выполняя свой священный долг.

 

Поздравить ветеранов и пожелать им крепкого здоровья пришел и художественно-самодеятельный коллектив территориального центра Автозаводского района. Для ветеранов звучали песни военной тематики, потому песня прошла вместе с ними грозными дорогами войны, помогала жить и защищать родную землю.

 

В заключительном слове председатель райсовета Валентин Шафорост пожелал всем присутствующим накануне Дня города мира, надежды и любви! Предложил ценить каждый день мирной жизни, нести добро в сердце.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх