Генеральная уборка Кременчуга состоится 11 октября

19.09.2014, 16:14 Переглядів: 2 337

Генеральная уборка Кременчуга состоится 11 октября

По завершению субботника будет проведен конкурс на лучший двор, победители которого получат подарки для дальнейшего обустройства своих территорий

«В десять во дворе», - именно под таким лозунгом планируют провести генеральную уборку города кременчужане 11 октября. Сообща, то есть всей общиной, дружески и организованно должен пройти общегородской субботник, идею проведения которого начал в Кременчуге еще четыре года назад Олег Бабаев. В этом году при поддержке и личном содействии народного депутата Юрия Шаповалова жители дворов многоэтажек Кременчуга получат необходимый инвентарь и материалы для уборки и ремонта.

- Главная идея проведения мероприятия - донести до людей важность личного участия в уборке территорий, где проживают они и их семьи. Ведь жители не всегда должны надеяться на коммунальные службы и дворников. Если сплотиться всем миром, подключить соседей и выйти в выходной в собственный двор, можно превратить его в образцовый, ухоженный и уютный. Для того, чтобы облегчить уборку и обустройство собственных дворов, штаб субботника будет выделять необходимые материалы и инвентарь для проведения мероприятия. Также в рамках субботника будут высаживаться деревья и кусты, - сообщил Ю.Шаповалов.

Он также сообщил, что уже начал свою работу штаб субботника, который будет координировать работу инициативных групп общественности. Телефон горячей линии субботника: 70-00-25.

По завершению субботника будет проведен конкурс на лучший двор. Примерные дворы, которые победят в соответствующих номинациях, получат подарки для дальнейшего обустройства своих территорий.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх