На Полтавщине до Нового года будет закрыт на реконструкцию участок дороги «Киев-Харьков-Должанский» (КАРТА)

19.08.2014, 16:47 Переглядів: 3 188

С 19 августа ориентировочно до 8 января 2015 года в связи с началом проведения работ по реконструкции и строительству путепровода над железнодорожным полотном на перегоне «Ромодан–Кременчуг» движение для транспортных средств будет закрыто

В Полтавской области до начала января 2015 года будет закрыт на реконструкцию участок дороги «Киев-Харьков-Должанский» в Хорольском районе.


Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, с 8.00 19 августа ориентировочно до 8 января 2015 года в связи с началом проведения работ по реконструкции и строительству путепровода над железнодорожным полотном на перегоне «Ромодан–Кременчуг» движение для транспортных средств будет закрыто.


На территории Полтавской области будет закрыт для движения транспорта участок автомобильной дороги государственного значения М03 «Киев-Харьков-Должанский» (км 228+000 – км 228+500).


ГАИ просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, советует предварительно планировать маршруты движения с учетом отмеченных ограничений и использовать схему объезда.


Движение транспорта со стороны Харькова и Киева будет осуществляться по объездному маршруту с двусторонним движением длиной 1,3 км автодорогами  «Ковтуны–Бочки–Новый Байрак–Петровка» через село Ковтуны. На маршруте объезда расположен регулируемый железнодорожный переезд.


Маршрут объезда оборудован необходимыми техническими средствами организации дорожного движения, в том числе указателями направлений движения и информационными панно в соответствии с согласованной Госавтоинспекцией схемой организации дорожного движения.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх