«Кремень» отомстил молодежи «Зари» за «дождливое» поражение

31.07.2014, 09:44 Переглядів: 1 880

«Кремень» отомстил молодежи «Зари» за «дождливое» поражение

Команды на двоих забили пять голов

Футболисты «Кремня» и дублирующего состава луганской «Зари» провели зрелищный товарищеский матч, забив на двоих пять голов. Игра прошла вечером 30 июля на стадионе «Кремень», который в этом сезоне будет домашней ареной для обеих команд.

 

Счет в матче открыли кременчужане. Случилось это на 32-й минуте игры. Сергей Степанчук отдал пас в центр штрафной «Зари», куда ворвался Евгений Апришко и, опередив защитников и вратаря, отправил мяч в ворота соперника. Через десять минут "Кремень" удвоили свое преимущество. Луганчане завалили в штрафной Степанчука и он же уверенно реализовал пенальти.

 

 

Перед самым свистком на перерыв футболисты «Зари» сократили отставание в счете — Дмитрий Луканов головой замкнул навес с левого фланга.

 

Во втором тайме при равной игре забить могли как кременчужане, так и луганчане, но из всех голевых моментов команды использовали по одному — и оба гола вышли несколько курьезными.

 

На 56-й минуте Ваге Саркисян подавал мяч в штрафную площадку «Зари», мяч ударился об землю и уже летел в руки вратарю, но перед кипером луганчан выпрыгнул кто-то из футболистов «Кременя», вратарь не сориентировался и пропустил мяч. 3:1.

 

Подобный гол на 70-й минуте матча забили луганчане. После подачи углового вратарь «Кремня» Виталий Онопко не смог среагировать на удар головой Богдана Руденко, потому что защитник закрыли ему обзор мяча.

 

В итоге — 3:2, «Кремень» взял реванш за поражение двухнедельной давности.

 

Уже в ближайшую субботу подопечных Сергея Свистуна ожидает матч в рамках чемпионата Украины среди команд Второй лиги. Кременчужане на выезде встретятся с «Черкасским Днепром».

Автор: alexeyladyka
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх