В Кременчуге на некоторых заправках трудности с бензином

25.07.2014, 12:59 Переглядів: 6 117

В Кременчуге на некоторых заправках трудности с бензином

Сейчас трудности испытывают АЗС, подконтрольные группе "Приват" Коломойского. На заправках «АВИАС» бензин продают только по топливным картам, заправиться за наличные средства можно на заправках «Укрнафты»

На части заправок Кременчуга трудности с покупкой топлива. Звоники с такой информацией сегодня стали поступать в редакцию «Телеграфа».

 

- Я не могу нигде заправиться! - сообщает читатель «Телеграфа». - Нет бензина на АЗС на перекрёстке Киевской и Московской, на Московской и в районе ж/д вокзала («АВИАС» - ред.)! Солярка есть, а бензина нету.

 

Как сообщили «Телеграфу» в центральном офисе заправок «АВИАС», сейчас у них якобы идет переучет. На АЗС «АВИАС» можно заправиться только по топливным картам, за наличные заправку проводят на АЗС «Укрнафта».

 

В центральном офисе «АВИАС» не знают, как долго продлится такая ситуация.

 

Тем временем, как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, вчера группа Приват, одним из основных акционеров которой является Игорь Коломойский, остановила продажу топлива практически на всех своих 1600 АЗС. Учитывая, что Приват, по данным Госкомстата, контролирует 22% всех АЗС в Украине, одновременная остановка всех приватовских заправок вызвала очереди за топливом в ряде регионов. Официально озвученная Приватом версия - инвентаризация, проводимая на заправках группы. Вместе с тем, Интернет-издание, анализируя события связывает его либо с нехваткой топлива, либо с попыткой надавить на Кабинет министров.

Автор: Dolli Джерело фото: rezonans.in.ua
Теги: бензин
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх