Кременчугских торговцев поблагодарили за помощь военным и беженцам

25.07.2014, 12:34 Переглядів: 2 004

Ни один из предпринимателей, к которым обращались за помощью, не отказал, а наоборот – торговцы сами приходили, в том числе и владельцы маленьких магазинчиков

Кременчугских торговцев поздравили с наступающим профессиональным праздником и поблагодарили за помощь военным и беженцам.

 

– В это воскресенье у нас День работников торговли, – сказала начальник управления торговли и развития предпринимательства при мэрии Кременчуга Людмила Жорняк. – Хочется их поблагодарить. Никто из них не отказывался, когда к ним обращались за помощью. Очень многие предприниматели сами предлагали, даже маленькие магазины. Это очень приятно. Мы оказывали помощь и батальону «Кременчуг», и милиции, и тому же «Майдану» передавали две машины продуктов (для дальнейшей передачи в зону АТО – ред.). Предпринимателям желаем выдержки, несмотря на то, что у многих нет покупателей. Чтобы у них были покупатели, чтобы у нас было мирное небо.

Автор: Станислав Константинов
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.

Допомога військовим:

Акція "Телеграфа" на допомогу українським військовим. Ми закликаємо кременчужан надати посильну допомогу нашим солдатам.

Читайте також:



Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх