В Кременчуге общественность будет советовать милиции, как работать

11.07.2014, 15:48 Переглядів: 2 985

В Кременчуге общественность будет советовать милиции, как работать

При горотделе будет создан консультативно-совещательный совет

10 июля и. о. начальника Кременчугского горотдела милиции Денис Захарченко встретился с общественными активистами города. У активистов к милиции накопилось много вопросов и предложений.

 

В частности, общественники спрашивали, почему нельзя дозвониться на 102, почему продолжают работать сотрудники милиции, замешанные в резонансных скандалах, интересовались, как идут расследования разных уголовных дел и почему по некоторым заявлениям не ведётся расследование.

 

 

Кроме того, активисты попросили быть милицию более открытой к общественности. В частности, у них возникла идея создать сайт и разместить на нем информацию о кременчугских милиционерах. Денис Захарченко заметил, что не всех милиционеров можно «светить», так как есть оперативники, которым нужно оставаться в тени. А вот на счет заместителей начальника и руководителей отделов — и. о. начальника милиции был не против и пообещал предоставить всю информацию о них.

 

Также активисты и главный милиционер Кременчуга договорились о том, что при милиции будет создан консультативно-совещательный совет, который будет помогать усовершенствовать работу правоохранителей. Этот совет должен появиться к августу.

 

Кроме того, активисты договорились с Захарченко, что будут встречаться каждую неделю. Общественники будут поднимать интересующие кременчужан вопросы, а милиционер — отчитываться о проделанной работе.

Автор: alexeyladyka
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх