Советник Януковича Зубанов посетил Кременчуг и район

10.07.2013, 10:44 Переглядів: 2 613

Советник Януковича  Зубанов посетил Кременчуг и район
Он проверил состояние реализации социальной инициативы Президента Украины Виктора Януковича по расширению сети центров матери и ребенка

Советник Януковича  Зубанов посетил Кременчуг и район
Советник Президента Украины Владимир Зубанов вчера проверил состояние реализации в Кременчуге и районе социальной инициативы Президента Украины Виктора Януковича по расширению сети центров матери и ребенка.

 

С этой целью он прибыл с рабочим визитом в Полтавскую область и посетил областной центр матери и ребенка, в селе Омельник Кременчугского района. В этом заведении сейчас находятся 7 матерей и 8 детей.


Советник Президента осмотрел комнаты, помещения заведения и даже поинтересовался тем, что есть в холодильниках.


Во время общения с представителями власти - первым заместителем председателя райгосадминистрации Александром Ковалем, сельским головой Омельника Александрой Шереметьевой и женщинами центра матери и ребенка Владимир Зубанов интересовался проблемами молодых матерей, в частности, жилищными вопросами. На одно из обращений, по оформлению жилья доставшейся женщине по наследству, советник пообещал лично всячески способствовать скорейшему решению проблемы.


«Основная задача, которую ставит сегодня Президент Украины - не оставить без внимания ни одну мамочку с ребенком. Я объехал уже много областей и убедился, что поставленные задачи выполняются, и есть реальные шаги к лучшему», - сказал Владимир Зубанов.


Кроме этого, Владимир Зубанов побывал в детском оздоровительном лагере «Солнечный» АО «Укртатнафта», где пообщался с детьми и осмотрел условия их обитания. Чиновник отметил важность патриотического воспитания в подобных заведениях и подарил издание об историческом прошлом Украины.
Также он посетил городской Центр ранней социальной реабилитации детей инвалидов.

Советник Януковича  Зубанов посетил Кременчуг и район

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх