Сайт кременчугского "робинзона" нуждается в техподдержке

17.01.2013, 10:40 Переглядів: 3 389

Кременчужанин ищет веб-мастеров и специалистов по продвижению сайтов

Кременчужанин Артем Сугонякин, который отправился в кругосветное путешествие, уже добрался до Африки, сейчас он в Египте. Как и ранее, ему нужны попутчики для автостопа, а также веб-мастера и специалисты по продвижению сайтов. Об этом он написал в своем блоге на Facebook.


«Друзья! Все, кто хотят со мной сотрудничать дистанционно, есть много предложений, как это осуществить. Ради идеи, или ради денег - не  важно (правда, деньги лишь в перспективе).  Возможно, я не уверен, я поеду в самую африканскую ж.., где не будет цивилизации и интернета. И мне нужно будет, что бы кто-то дистанционно потихоньку присматривал за всем проектом. А проект - это не только путешествие, это гораздо круче. То, что будет освещаться в СМИ, и набирать обороты. Он будет запущен сразу, как только я найду несколько человек готовых сотрудничать, и попутчика-оператора.

 

Специалисты по джумле, сеошники, видеомонтировщики, или просто люди, которые с компьютером на ты, креативные всякие ребята, все кто интересуются - пишите. Только те, кто действительно заинтересованы, и настроены серьёзно. В перспективе я могу вам помочь во многом, в том числе и всяких социальных, финансовых вещах. Готовы ли вы работать ради перспективы? Жду писем!».


Артему можно ответить в соцсетях, а также на его персональном сайте www.live-dif.com.

Автор: minchuk
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх