Утреннее ДТП на ост. "Ул. Московская" особо не повлияло на вывоз людей на работу - Кургаев

10.10.2012, 09:34 Переглядів: 4 085

Из-за ДТП на ост. "Ул.Московская" в Кременчуге движение троллейбусов было остановлено почти на час

Сегодня около 6 утра в Кременчуге, в районе остановки «Улица Московская», произошло ДТП. По данным ГАИ, грузовая фура столкнулась с легковым автомобилем и маршруткой: пострадала пассажирка маршрутки. Движение троллейбусов в город с Молодежного было остановлено. По официальным данным, из-за ДТП троллейбусы не ходили с 6.10 до 7.20. 


- С учетом того, что приближался «час пик», и людей с Молодежного необходимо было вывезти своевременно, на маршруты, по нашей просьбе, выехали дополнительные маршрутки. Мы попросили перевозчиков выпустить на маршруты все машины. Они откликнулись. Кроме того, они выпустили на маршруты большие автобусы, что позволило вывезти людей, - говорит начальник отдела транспорта Владимир Кургаев.

Он также сообщил, что в связи с ДТП были изменены маршруты движения троллейбусов и некоторых маршруток. Так, троллейбусы и несколько маршруток ездили от «Простора» до НПЗ и назад, что позволяло вывезти с Молодежного людей на НПЗ и другие заводы. Также несколько троллейбусов стояли по улице Московской и сразу после открытия дороги поехали в сторону центра и на Молодежный.

- В 7.15 дорога была открыта, движение возобновилось. Думаю, мы справились хорошо с ситуацией, и ДТП особо не повлияло на вывоз людей на работу, - считает В.Кургаев.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх