4 октября городской Центр социальной реабилитации детей-инвалидов будет праздновать 10-летний юбилей

2.10.2012, 10:04 Переглядів: 2 857

На празднование прибудут бургомистр немецкого города Штоках господин Райнер Штольц и руководитель благотворительной программы «Помощь больным детям Украины» Оксана Гогенштейн

1 октября 2012 исполнилось 10 лет со дня основания городского Центра социальной реабилитации детей-инвалидов. Заведение, которое в 2002 году открыла Надежда Колесник, и сегодня успешно работает в сфере социальной реабилитации детей с ограниченными физическими возможностями.

- Сегодня, как и много лет назад, Центр выполняет программы комплексной реабилитации детей с недостатками физического и умственного развития, оказывает поддержку семьям, которые воспитывают детей с особыми потребностями. За годы своей деятельности Центр стал известен не только в Украине, но и далеко за ее пределами, - говорит нынешний директор Центра Юлия Ивакина.

Поздравить городской Центр социальной реабилитации детей-инвалидов с праздником намерен бургомистр немецкого города Штоках господин Райнер Штольц и руководитель благотворительной программы «Помощь больным детям Украины» Оксана Гогенштейн, которые 3 октября посетят Кременчуга.

На этот раз немецкая делегация примет участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 10-летнего юбилея Центра, которое состоится 4 октября в 14.00 в ДК «Нефтехимик».


Программа пребывания господина Штольца предусматривает и встречу с мэром Олегом Бабаевым, которая состоится 4 октября в 10.00 в горисполкоме. Планируется также встреча господина бургомистра с воспитанниками городского Центра социальной реабилитации детей-инвалидов, которые уже имели возможность посетить Германию в рамках благотворительной программы «Помощь больным детям Украины».

Нынешняя встреча с господином Райнером Штольц и госпожой Оксаной Гогенштейн является продолжением сотрудничества с Центром и дружеских отношений, начатых в 2006 году.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх