В Кременчуге 27 апреля пройдет благотворительный бал

3.03.2012, 16:54 Переглядів: 3 929


Организаторы приглашают желающих станцевать вальс, полонез и галоп

В Кременчуге 27 апреля пройдет благотворительный бал


Открыт прием анкет-заявок дебютантов на участие в III Благотворительном Бале, который пройдет 27 апреля 2012 в Городском дворце культуры, сообщают в комитете молодежных организаций Кременчуга. По их данным, будущие дебютанты должны отвечать следующим требованиям: возраст девушек от 18 до 24 лет, возраст юношей от 18 до 26 лет, быть холостыми. Танцы, которые им предстоит освоить - вальс, полонез, галоп.


«По традиции дебютанты открывают бал, их выход является одним из основных элементов программы. Право первого танца - почетная и ответственная миссия, поэтому молодые люди одеты особенно изысканно - девушки в белоснежных платьях, а юноши в костюмах или фраках выполняют праздничный полонез. Этот танец трогательный и в то же время, торжественный, именно он задает балу общее приподнятое настроение», - сказано в сообщении.

 

После прохождения первого этапа отбора дебютантам предстоит месячная подготовка. Участие дебютантов в Благотворительном бале является бесплатным. 


При прохождении этапа отбора, Дебютант обязуется соблюдать дресс-код: белое платье полной длины для девушек и черный костюм (или фрак) для юношей.

 
Анкету необходимо отправить до 19 марта 2012 года по пометкой «Дебютант Благотворительного Бала 2012» на электронный адрес: kmkmo@rambler.ru или принести по адресу: ул. 
Шевченко 19/3. 


Справочная информация по телефону 3-51-06, 050-308-02-21 Ольга Коваль.

Автор: yaremko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх