В Кременчуге неизвестные испортили биллборды с Януковичем (ФОТО)

19.01.2012, 10:40 Переглядів: 7 736

Испорченный биллборд возле ост. Пивзавод. Фото: Сергей МакаровИспорченный биллборд возле ост. Пивзавод. Фото: Сергей Макаров

Фото: Сергей Макаров

 

В ночь со среды на четверг в Кременчуге неизвестные испортили биллборды с изображением Президента Украины Виктора Януковича. На одном из них у Президента на правой щеке расплылось желтое пятно (см.фото). Этот биллборд был размещен на "пивзаводском кругу" (круг рядом с остановкой "Пивзавод"). Также испорчены биллборды по ул. 60 лет Октября, Киевской. В рекламных фирмах говорят, что биллборды забросали краской только в нагорной части города и только те, на которых изображен Президент.

 

- Неизвестные бросали в биллборды бутылки с красной и желтой краской. С утра мы убрали оскверненные щиты, - сказал один из представителей рекламной фирмы.

В милиции данное происшествие не комментируют.

 

Напомним, с начала года в Киеве, Львове, Одессе, Запорожье, Ривненской, Закарпатской и Луганской областях неизвестные забросали краской или порвали билборды с изображением В.Януковича, где он поздравлял украинцев с новогодними праздниками. Во Львове милиция возбудила уголовное дело за облитый краской билборд с новогодним поздравлением президента. Дело возбуждено по ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). В Ровенской области неизвестные забросали яйцами билборд с президентом. А в Волынской области милиция задержала 73-летнего мужчину, испачкавшего краской билборд с поздравлением Януковича. Намотав тряпку на палку, он коричневой краской зарисовывал изображение президента. Задержанный объяснил, что не считает Виктора Януковича главой государства.

 

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх