В Кременчуге состоялся конкурс социальных проектов

3.06.2010, 15:10 Переглядів: 3 457

В Кременчуге состоялся конкурс социальных проектовПобедили и получили финансирование «Экстрим-зона», «Исторические личности Кременчуга» и кубок по пляжному футболу.

В исполкоме Кременчуга состоялся конкурс социальных проектов, которые будут профинансированы с городского бюджета. Всего было представлено 6 проектов от 4 общественных организаций. Финансирование получат три проекта-победителя.

Первое место получила «Экстрим-зона» («EXTREEM-ZONE»). Фестиваль экстремальных видов спорта проведут, по традиции на День города. На его поддержку пойдет 15 тыс грн с бюджета. Проводит его «Фонд поддержки студенческой молодежи».

Второе место занял проект «Исторические личности Кременчуга», предложенный общественной организацией «Наше будущее XXI века» В ходе реализации данного проекта планируется привлечь ученых, школьников, педагогов, работников городского музея и архива. Результатом проекта должен стать сборник, в который войдут материалы, накопленные в ходе поисковой работы. Объем финансовой поддержки этого проекта составляет 9 тыс грн.

Третье место в конкурсе занял проект, который называется «Молодежный кубок Полтавской области по пляжному футболу», представленный общественной организацией «Фонд поддержки студенческой молодежи». Соревнование состоится на центральном пляже в конце лета. Из городского бюджета на это выделено 6 тыс грн.

Согласно с условиями конкурса социальных проектов, организации получают лишь часть финансирования и должны привлечь к проекту и собственные средства.



<!-- http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2010/06/03/proekt_10044.html -->
 
Автор: ermakova
Теги: проекты
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх