Кременчужане не перестают жаловаться на колл-центр компании «Місто для людей»

1.08.2017, 12:29 Переглядів: 7 757

Кременчужане не перестают жаловаться на колл-центр компании «Місто для людей»

В компании утверждают, что работа колл-центра улучшилась и к ним можно дозвониться

Кременчужане не перестают жаловаться на колл-центр управляющей компании «Місто для людей. Кременчук» (бывший «Добробыт»). На аппаратном совещании 31 июля первый вице-мэр Владимир Пелипенко раскритиковал работу компании относительно обратной связи с клиентами.


– У вас повышен тариф (в 3,3 раза – ред.) – у вас должно быть лучше реагирование на жалобы абонентов, – обратился В. Пелипенко к директору «Місто для людей. Кременчук» Анатолию Быценко. – Но ко мне на личный приём приходят граждане и жалуются на ваш колл-центр. Я слышу много нареканий на его работу.


Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», управляющая компания организовала единый колл-центр для группы компаний «Місто для людей» по Украине и длительное время граждане просто не могли туда дозвониться.

 

– Колл-центр работает. Да, были проблемы. Нам сейчас можно дозвониться, – заявил Анатолий Быценко. – Вопрос в недостатке кадров. Мы дали объявления о наборе во все СМИ.

 

На это начальник отдела контроля за оперативной обстановкой в городе (служба 15-63) Юрий Войтенко заявил, что люди жалуются сейчас не на то, что нельзя дозвониться, а на то, что операторы колл-центра дают недостоверную информацию.


– Жителям сказали, что работы проводятся. Они спустились вниз и видят, что никаких работ не проводится. Они жалуются нам, – заявил Юрий Войтенко.


Анатолий Быценко попросил передать ему все адреса, по которым операторы колл-центра дали неверную информацию, чтобы разобраться в ситуации.

Автор: solod

Как по-вашему?

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх