3 июня Кременчуг увидит, что такое настоящий fashion

2.06.2017, 11:45 Переглядів: 7 199

3 июня Кременчуг увидит, что такое настоящий fashion

Вы неравнодушны ко всему, что связано с миром моды? Вам нравятся красивые стильные вещи, и вы с удовольствием рассматриваете коллекции различных дизайнеров? Тогда эта информация для вас!

Что: Fasion day I am a model

Где: на летней террасе бара «Барбарис»

Когда: 3 июня в 18:00

 

Мероприятие обещает стать знаковым событием в культурной и модной жизни Кременчуга. По масштабу его можно приравнять к аналогичным показам крупных городов Украины.

 

Гостей ждет фуршет, живая музыка, саксофон, фото и видеорепортаж и, конечно же, показы именитых дизайнеров и их коллег, завоевавших признание не только в Кременчуге, но и по всей Украине и далеко за ее пределами.

 

3 июня Кременчуг увидит, что такое настоящий fashion

 

Среди приглашенных киевский дизайнер KASS и его кременчугские коллеги: Анна Гребенщикова, Елена Пашковская, Ирина Мишустина, Лилия Тыцкая, ТМ FEYA, Карина Коржова, Руслана Кедрук, Наталья Зачепа, Наталья Гребенюк, Алина Радченко и Кристина Кузьмина (участница проекта «Холостяк» выпуск 7 на канале СТБ).

 

 

Богдан Касс (KASS (Киев UFW) — перспективный украинский дизайнер, который неоднократно презентовал свои коллекции на украинской неделе моды.

Его карьера началась в октябре 2013 года с показа коллекции SS 2014 во время «Mercedes-Benz Kiev Fashion Days». Главным источником вдохновения для Богдана являются люди, которые его окружают. В его коллекциях преобладают натуральные ткани. Эксперты отмечают его наряды свободного силуэта из белого, черного и бордового шифона. Основной акцент бренд делает на мужские луки и унисекс.

 

Не менее оригинальные работы обещают показать кременчугские дизайнеры:

 

3 июня Кременчуг увидит, что такое настоящий fashion

 

Ирина Мишустина — кременчугский дизайнер-модельер кутюрных нарядов, участник и неоднократный победитель международных показов вечерней моды. Волонтёр национального проекта Fashion Globus Ukraine. Коллекция Ирины «Something more» — это капелька волшебства, нежность и легкость в каждой детали.

 

3 июня Кременчуг увидит, что такое настоящий fashion

 

Кременчужанка Елена Пашковская — одна из лучших выпускниц Академии стиля и дизайна Андре Тана, полуфиналистка конкурса для молодых дизайнеров «Погляд у майбутнє» от Ukrainian Fashion Week в 2014 году. Brand PASHKOVSKAYA — это одежда для счастливых людей! Вся коллекция – это только натуральные ткани и неповторимые луки, пропитанные любовью и вдохновением.

 

FEYA™ предлагает стильную одежду для девочек школьного возраста, сделанную из качественных тканей и фурнитуры. Продукция предприятия вышла на рынки стран ближнего зарубежья и Украины в 1997 году. Все модели являются дизайнерскими и включают полный ассортимент одежды для девочек – подростков.

 

3 июня Кременчуг увидит, что такое настоящий fashion

 

Анна Гребенщикова начала свою творческую деятельность 10 лет назад. Ее первой работой было свадебное платье на собственную свадебную церемонию. Источник вдохновения дизайнера – Италия. В 2014 году четырехмесячная поездка по этой стране увенчалась созданием первой женской коллекции «Primavera». В 2016 году Анне посчастливилось стать слушательницей Академии Изящных Искусств Брера в городе Милан, и уже через год модельер создала первую детскую коллекцию и основала обучающую студию под названием «Лаборатория одежды». Главный посыл бренда — это лёгкость, смелость и свобода мыслей при выборе одежды.

 

3 июня Кременчуг увидит, что такое настоящий fashion

 

Лилия Тыцкая — молодой дизайнер украшений ручной работы. Её карьера дизайнера началась меньше года назад, но мастер уже может похвалиться значительными профессиональными достижениями. Девушка работает только с лучшими материалами, отдаёт предпочтение хрусталю, натуральным камням и, конечно же, Сваровски.

 

3 июня Кременчуг увидит, что такое настоящий fashion

 

«Karina Korzhova» — бренд женской одежды, который воплощает в себе классическое представление об элегантности, но в то же время учитывает все модные тенденции. Главной задачей бренда является создание одежды, которая подчеркнёт индивидуальность каждой девушки.

Кроме того, Карина Коржова является креативным дизайнером и главным редактором интернет fashion-канала siana.com.ua, в рамках которого в 2017 году запущена отдельная линейка женской одежды.

 

Ученицы Школы моделирования и дизайна PASHKOVSKAYA Руслана Кедрук, и Наталья Зачепа также представят свои коллекции на Fasion day I am a model.

 

3 июня Кременчуг увидит, что такое настоящий fashion

 

Руслана Кедрук презентует вещи из коллекции «Философия лета». Идея коллекции: «Когда становишься мамой и несешь ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь близких и родных, главным приоритетом становится качество, экологичность и красота жизни».  Эта коллекция создана для юных леди от 3 до 7 лет, чтобы, одевая эти наряды, они подчеркивали свою естественную красоту и чувствовали себя комфортно.

 

Наталья Зачепа покажет коллекцию «La vie est belle», созданную для молодых и уверенных в себе девушек. Основной цвет коллекции — темно-синий в сочетании с мягкими оттенками. Все силуэты просты, поэтому их очень удобно носить в повседневной жизни. Использование преимущественно натуральных тканей подчеркивает единство с природой.

 

3 июня Кременчуг увидит, что такое настоящий fashion

 

Наталия Гребенюк представит уютный магазин для принцесс - «MILASHKA», в котором можно приобрести не только самые красивые, эксклюзивные платья, но и колготки, белье, украшения на голову, аксессуары и многое другое. Наш девиз - «Будь Леди с первых дней»! Мы ценим каждого клиента, а индивидуальный подход - один из принципов работы магазина. Создайте праздник для своего ребенка с помощью нарядов от магазина «MILASHKA»!

 

Fasion day I am a model – мероприятие, которое смогут посетить все желающие.

 

Пригласительные можно бесплатно получить в офисе модельного агентства по адресу: ул. Пролетарская 24/37, офис 404 или связавшись с директором агентства I am a model Алиной Алещенко по тел. (098) 28 45 795.

 

Приходите и открывайте для себя неповторимый мир хорошего fashion’а!

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: vk.com
Теги: показ
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх