В «Спецсервис» нельзя сдать домашнюю собаку, но одной кременчугской паре удалось

24.05.2017, 13:30 Переглядів: 9 829

Теперь этой несчастной и преданной собаке ищут новый дом

23 мая в КП «Спецсервис-Кременчуг» необычным образом появилась новая жительница. Об этом на своей странице в Facebook написала

заместитель директора «Спецсервиса» Марина Кожушко.

 

Несмотря на то, что «Спецсервиса» - не приют и не принимает домашних животных, эту собаку оставили в нём хозяева. Пара просто привязала питомца на глазах у работников и ушла.

 

 

«Пришли люди, привели собаку, боксёра: «Хотим сдать, уезжаем за границу»! Сотрудники начали объяснять, что в Спецсервис нельзя СДАТЬ домашнюю собаку, что это не приют, а пункт временного содержания, который принимает собак на время и только бездомных… Нам всегда очень неприятны подобные ситуации, но такой наглости и жестокости мы ещё не видели! Семейная пара сразу стала раздражаться: «Мы привяжем собаку тут, она станет бездомной, и вам придётся её забрать!» И СТАЛИ ПРИВЯЗЫВАТЬ! Увидев, что эту безобразную сцену пытаются снять на телефон, «хозяева» бросили поводок и начали спешно покидать место событий, отворачиваясь и прикрывая лица руками. Ушли….», - написала Марина.

 

 

Теперь боксёру ищут новых, любящих хозяев. А работники «Спецсервиса» просят напомнить кременчужанам о том, что бросать животных недопустимо и приводить домашних питомцев к ним, как в приют нельзя.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх