«Эту гадость я жрать не могу!!!».«Кременчугский ТелеграфЪ» на диете: День 10-й.

23.03.2017, 18:38 Переглядів: 4 899

«Эту гадость я жрать не могу!!!».«Кременчугский ТелеграфЪ» на диете: День 10-й.

Проднабор, от которого нашей Тане хотелось рыдать, диета, от которой желудок по ночам выходит пообедать в астрал и мастер-класс по обвертываниям всякой адской пекучей грязюкой))) А, и еще на диету посадили кота.... А топ-картинка.... так это так... чтобы нам было приятно:)

Мы готовимся к майским шашлыкам. И всем офисом решили ограничить себя в печеньках. Ну, почти всем. Нас 5 лэди, семейная пара - Юля и Влад, и еще один хлопець, решившийся нас поддержать -  Иван.  Каждый выбрал для себя свой вариант, по которому собирается мучаться 14 дней. И обещает ежедневно и в красках описывать, чего ему стоило устоять перед отбивной и как удалось не наесться сосисок. Если чего - присоединяйтесь: ) Это весело)

 

 

Вика

  

23 марта

 

Про еду: Вчера вечером слопала немного кураги. Зачем я это сделала, я не знаю, просто за компанию. Сегодня наказана. Сок, молоко. Хотя нет, утром была чашка бульона из лука с морковью. Добавляю в туда капельку молока, просто божественно....А теперь про крабовый салат...

 

 

О чем-то странном: Поймала себя на том, что сижу и жру салат. Крабовый. С майонезом. Любимый (!). Смачно так зачерпываю ложкой из кастрюльки и медленно жую. Мелькает мысль – а нафига я его в себя заталкиваю, если я есть как бы и не хочу? И ваше, какого хрена?! Начинаю себя строить. Размышляю, почему желудок не встал колом на майонезный салат. И тут до меня доходит. Твою ж.., я сплю!!!! И в своем сне сижу с кастрюлькой салата. Я заржала. Вот сижу во сне с кастрюлей салата и ржу с себя, аж покатываюсь. Мыслю логически. Рассматриваю ложечку, кастрюльку, все вокруг. Жесть, от реальности просто не отличить. Не, ну и раньше бывало, но чтобы так явно и долго... Ну, думаю, раз я сплю, так и быть, разрешу себе пару ложек. Просто почувствовать вкус. Блин. Вообще один в один как салат с моего новогоднего застолья. По ощущениям, что жевать во сне, что в реальности, разницы нет. Посмаковала ложки четыре, поставила кастрюльку. Потом отправилась гулять, осматриваться, рядом лес какой-то был с речкой. Красотень! Когда проснулась, очень огорчилась, что прогулка закончилась. Карл! Дык я могу за деньги продавать авторскую технику "тупо не жрать" любителям "фазы" и астраланавтам)) Будет все, почти как по Карлосу)))

 

 

P.S. Я давно подозревала, что мой желудок выходит по ночам в астрал и втихаря че-то там жрет. Иначе ну откуда столько энергии у нежрущей за эти полторы недели взялось?!! Ну вот, поймала его на горячем)) Хочу так еще!!!! А седня пойду в тренажерку.

 

Что я делаю: я не ем. Я пью. Пью все, что не горит (что горит закусывать надо): воду, чай, кофе, молоко, кефир, ряженка, соки. Особенно фреши всякие морковные и яблочные. Овощные бульончики и прочую подкрашенную водицу. Из пищи «твердых» сортов – по горстке арахиса и изюма. Из клетчатки (куда ж без нее) иногда яблоки и там еще что придется. Метод жестокий, не рекомендую никому. 

 

Ира

23 марта

 

53... меня уже тошнит от этого числа. Стабильность - это хорошо, но не в этом случае. Я уже перестаю верить в то, что вес снизится. Хотя люди говорят, что немного похудела. Может, жирок превращается в мышцы? Тогда, вроде как, число на табло весов меня и волновать не должно. Короч, паникую раньше времени. Вчера, как и собиралась, сделала обертывание.

 

«Эту гадость я жрать не могу!!!».«Кременчугский ТелеграфЪ» на диете: День 10-й.

Это не упакованный труп негра, это наша Ира с обертыванием.

 

Не дочитала в составе грязи "кайенский перец", поэтому СИЛЬНОЕ жжение было немного неожиданным. Ха! Я с "капсикамом" раньше делала. Так что эта грязюка для меня - детский лепет. Кожа покраснела (ну конечно, пекло-то как!). И стала такая мягенькая, гладкая... По инструкции, следующий раз можно делать через 3 дня. Хочу сделать хотя бы 5 сеансов. Есть вечером особо не хотелось, доела утренние мидии и спать. Сегодня утром запеканка (та, что и вчера), в обед - кусочек рыбки из столовой. Тушёная, вроде. Вкусно, но мало. И кефир, кефир, кефир. Кстати, до начала эксперимента кефир не любила, а сейчас прямо хочу. Замечаю, что организму не хватает воды. Все-таки не зря говорят о сохранении водного режима. Постоянно хочу пить.

 

Что я делаю: не особо заморачиваясь, села на низкоуглеводную диету (вернее, что-то такое). Модная фишка на продвинутом Западе. Говорят, помогает. Главное - заниматься спортом. Список разрешенных продуктов большой: мясо, яйца, молочные продукты, фрукты (кроме винограда и бананов), овощи (кроме картофеля и бобовых), орехи. Естественно, без сладкого и мучного. Сразу оговорюсь, со сладким чаем я расстаться не готова. Через 2 недели планирую влезть в любимые джинсы. 

 

Татьяна

 

23 марта

Коротко о главном: Неет, эту гадость я жрать не могу. Съела с утра полтора банана, гадко до сих пор. Поела супа овощного (скорее капустняка на воде), вроде чуть полегче. Но до сих пор желудку неприятно. Дочитала, что вечером тоже можно овощной суп. Больше не буду пытаться есть бананы, пусть их мартышки едят и сами разработчики диеты.

 

«Эту гадость я жрать не могу!!!».«Кременчугский ТелеграфЪ» на диете: День 10-й.

От одного вида этого проднабора мне рыдать хочется.

 

«Эту гадость я жрать не могу!!!».«Кременчугский ТелеграфЪ» на диете: День 10-й.

Ну и мой капустняк на воде

 

От чего мне так гадко: от бананов и молока. Описательная часть моей диеты на сегодняшний день от америкосов. "День 4 может быть довольно скучным, на первый взгляд, поскольку это единственные блюда, разрешенные для потребления, но помните, что к этому времени ваше тело уже приспособилось к большим изменениям в диете и постепенно привыкает к новому диетическому контенту. К 4-му дню организм уже собрал достаточное количество сладостей из фруктов и в то же время клетчатки из овощей. Поскольку у него уже есть устойчивый аппетит, он больше не будет реагировать на вкус бананов."

Эвона что! Это таким набором продуктов америкосов, кажется, наоборот хотят отучить от бананов. Хрен чего! Мой организм и так не реагирует на вкус бананов. И на запах тоже... Да, и в "рерайте-копирайте" диет пишут про 8 бананов, представляю, как кто-то сожрет. А в оригинале речь идет о 4 больших бананах в день ))) Можно делать коктейли из бананов и молока, но такую дрянь я вообще не хочу.

 

  

Что я делаю: Сначала выбрала рекомендации доктора Фарга. Это вроде и не диета в привычном смысле слова. "Бесполезно отказываться от хлеба, запрещать себе алкоголь, потому что это даст лишь временный и очень нестабильный результат", - уверяет он. Суть его метода: снизить в организме уровень инсулина. А для этого: делать большой перерыв (не менее 12 часов) между утренним и вечерним приемом пищи и питаться 3 раза в день, без перекусов. Неделю посидела - норм. 

 

Теперь с понедельника диета от General Motors. Эту диету разработали для сотрудников General Motors и членов их семей еще в 1985 году, апробировали диету в Исследовательском центре Джона Хопкинса. Рассчитанная на потерю от 4,5 до 7,7 кг лишнего веса за неделю, эта диета была одобрена на совете директоров корпорации и внедрена во все столовые и кафе General Motors. Диета рассчитана на 7 дней. Каждый день разное "облегченное" меню. В начале предлагается почувствовать себя вегетарианцем...

 

Люда

 

23 марта

 

Вчера вечером очень была голодной, когда пришла домой. Поэтому немного такой злобноватый пост получился:) Сварила куриный бульончик и с наслаждением его ...выпила:) Ну и немного куриного мяса съела. Класс. Плюс перекус — яблочки. Легла спать около 23.00 — бодрствовала после ужина 3 часа. Уже 2 дня не считала калории — пока некогда. Но уже, в принципе, понимаю, что насколько тянет, и держу себя в рамках.
Кстати, когда ешь без хлеба, вкус еды меняется! Вернее, ты больше его ощущаешь.. В принципе, нормально я себя чувствую. Пора взвешиваться. Интересно, хоть килограмм скинула? В обед сегодня рис с овощами и котлета. На ужин — опять бульончик, наверное. Посмотрим.

 

Что я делаю: Я беру себе диету «Подсчет калорий» или в простонародье «Меньше есть». Т.е. я стараюсь есть в два раза меньше того, что обычно. Плюс отказываюсь от хлеба, сладкого и любимых семечек…. Скачала себе приложение – считаю калории. Это, конечно, жесть – съела яблоко – добавила 72 калории… Смотришь, как они «набегают»… Итак, ввела свой рост, вес и желаемый вес. Нужно мне, как «говорит» счетчик, употреблять 1800 калорий в день. Попытаюсь не очень менять рацион, так как выготавливать себе отдельно не смогу – попросту нет на это времени. Кстати, сажусь на диету впервые.  

 

Виктория  

23 марта  

Вы еще помните ту нашумевшую бабусю, которая ПЕРЕПИСАЛА ХАТУ НА КОТА? Так вот. Я вчера ПОСАДИЛА КОТА НА ДИЕТУ. Решила - голодать так вместе )) Вчера вечером вместо любимых почек он получил такую нелюбимую им сметанку. Долго за мной ходил и даже орал на меня. Но потом, смирившись с судьбой (я была непреклонна, ибо мне лень было размораживать почку на ночь глядя), похлебал сметанки и успокоился.

 

«Эту гадость я жрать не могу!!!».«Кременчугский ТелеграфЪ» на диете: День 10-й.

 

С утра Том все же получил свою почку, а я решила провести эксперимент - наесться шоколада утром, чтобы не соблазняться вечером, когда его нельзя, но так хочется. Вот мой сегодняшний завтрак: стрела, ромашка и шось іще и чай со сгущенкой. В общем, пир для души. Посмотрим, что она запоет вечером.

 

«Эту гадость я жрать не могу!!!».«Кременчугский ТелеграфЪ» на диете: День 10-й.

 

Заметила, что энергии на голодный желудок хоть отбавляй, не в пример сытому, когда хочется только валяться. Поэтому затеяла генеральную уборку. Носилась по квартире вприпрыжку под звуки "5'NIZZA", пока не наткнулась в кухне на упаковку фисташек шестимесячной давности. Сгрызла всю! Том после любимой почки носился вместе со мной)) Зехекався. Спить.

 

«Эту гадость я жрать не могу!!!».«Кременчугский ТелеграфЪ» на диете: День 10-й. 

Вчера вдохновилась Ирыными овощами, запеченными с яйцом - сегодня на обед сделала такие же. На самом деле, только брокколи и яйцо в этом наборе ускоряют обмен веществ )))

 

«Эту гадость я жрать не могу!!!».«Кременчугский ТелеграфЪ» на диете: День 10-й. 

На вечер планируем посиделки с девчонками в кафешке под чаек с эклерами. В этом кафе мы, конечно, любим черный чай с молоком, теплым вишневым штруделем и мороженым... Но... Я уже свою порцию вкусняшек слопала утром! Поэтому буду наслаждаться вкусной беседой)) Посмотрим , как у меня это получится ))) Кстати , весы показали утром, как ни странно , минус 1 кг

 

Что я делаю: Решила умеренно себя ограничить – не меньше 1500–1800 ккал в день. Первым делом я отказалась от сахара и заменила его 1 ложечкой меда. Также я отказалась от привычки по утрам съедать ДВА кусочка батона с маслом и сыром. Ем курочку с салатами, мясо с салатами. Обязательно не запиваю после еды!! Никакого чая в течение как минимум 40-60 минут после еды!  

 

Юля (Меня заставили участвовать в этом)  

 

22 марта  

Кажется, Юлина диета пропала без вести... Сводки с фронтов не поступали. Хотя нет. Ей с мужем перепали бананы. Те самые, которые наша Таня съесть не смогла. А потом, кажется, было пиво и чипсы...

 

Что по идее делает: Моя диета заключается в том, что я не съедаю ведро еды в день. Не заталкиваю в себя полкило пельменей в 10 вечера, не выпиваю 2 литра пива с 200-граммовой пачкой чипсов. При этом я не голодаю, как моя коллега, на одной только ряжанке. 

Как я ем: утром хлопья, днем в школьной столовке (ваааааааще не калорийно), а вечером ем мясо и овощи. И самый важный момент: муж тоже решил не есть тоннами. Типа вместе на диете.  

 

Ваня 

22 марта. 

Вестей нет, ушел в подполье... Или "подвалье", где качается всякими железяками.

 

Что делает: отказался от чипсов, всякой мивины и прочей гадости. Хочет набрать мышечной массы. Говорит, что ест все, но ходит в зал. Человек серьезный и занятый - вместо него блог ведем мы. 

 

Марина (наша читательница, которая присоеденилась к нам с 17 марта)

Что я делаю: Сижу на приложении FatSecret - по подсчету калорий. С 21 марта отказалась от всего вредного.

 

23 марта

 

Второй день жестких ограничений идет хорошо))) Недобрала вчера калорий, сегодня тоже не буду добирать))) Вчера сделал вывод - никогда не покупайте акционный кефир - гадость редкая, лучше проверенные марки)))
Вообщем, если бы не дом - где куча соблазнов - то хорошо. Пока держать себя в руках получается)))
Стала на весы - минус 1,5 кг - это фактически ничего не делала, не голодала. Просто ела меньше, спортом не занималась. Вообщем хороший способ для ленивых)

 

Если вы давно собирались в чем-то себя ограничить, но не было настроения и мотивации, это как раз для вас. Вы можете провести две недели в нашей компашке, грустно смотрящих на булочки и сосиски. Делитесь своими диетами, рецептами, секретами и впечатлениями в комментариях. Отписывайтесь, какие опасности вас подстерегают на кухне, какие терзания испытываете, проходя мимо холодильника и как стойко (или не очень) их преодолеваете. Короче, присоединяйтесь :)

Автор: mudraya
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх