Вжух-вжух и осталась всего неделя!

23.12.2016, 17:40 Переглядів: 3 115

Вжух-вжух и осталась всего неделя!

До конца голосования по общественному бюджету осталось совсем чуть-чуть: поддержите соседей-участников! Какие проекты лидируют на сегодняшний день

 

 

В Кременчуге идет 23-й день голосования за проекты «Общественного бюджета». Соответственно, осталось 7 дней до «финиша» (30 декабря). Времени совсем немного, но еще есть возможность проголосовать за понравившийся проект.

 

В данный момент на сайте «Общественного бюджета» зарегистрировано почти 4,5 тыс пользователей. Всего 5700 голосов отдали кременчужане за проекты-участники. Напомним, что в каждом секторе будет один победитель.

 

Активнее всего кременчужане голосуют в секторе «Молокозавод» - здесь за 11 проектов отдали 1764 голоса. На данный момент в этом секторе на первом месте — строительство детской площадки по пр. Свободы, 37 с 688 голосами от кременчужан.

 

Сектор «Реевка» по голосам на втором месте. Здесь всего 729 голосов. Пока на первом месте в этом секторе установка забора вокруг детской площадки в р-не домов 14-18 по ул. Ю. Кондратюка (650 голосов).

 

На третьем месте по активности сектор «Пивзавод» с 629 голосами. Здесь лидирует проект «Строительство спортивной площадки на придомовой территории жилого дома №4 квартала 274» — 332 голоса.

 

 

Дальше сектора расположились так:

 

Центр — 566 голосов. Лидер - Освещение переулков Фруктовый и Абрикосовый (226 голосов).
Молодежный — 493 голоса. Лидер - Устройство детской площадки на придомовой территории жилого дома № 61-А по пр. Леси Украинки (171 голос)
Нагорная — 458 голосов. Лидер - Обустройство площадки для занятий Workout на территории общеобразовательной школы №18 (240 голосов)
Нагорная2 — 428 голосов. Лидер - Устройство детской площадки на земельном участке у здания ДОУ по ул. Гвардейской, 14 (225 голосов)
Занасыпь 1 — 226 голосов. Лидер - Строительство спортивной площадки на территории общеобразовательной школы №16, по адресу: ул. Большая набережная, 37 (121 голос)
Раковка — 209 голосов. Лидер - Строительство спортивной площадки на придомовой территории возле жилых домов №58 и №60 по набережной Лейтенанта Днепрова (103 голоса).
Крюков — 189 голосов. Лидер - Внешняя безопасность специализированной школы №7 (76 голосов)

 

Больше всего повезло проекту-участнику в секторе Занасыпь 2 и 3. Он единственный претендент на первое место:) Тем не менее за него кременчужане отдали уже 68 голосов. Это проект "Устройство детской площадки на земельном участке в районе домов №№ 2, 4 по пер. Суворова".

 

Если вы не знаете, как голосовать — ознакомьтесь с инструкцией.

 

 

Напоминаем, пользователь может проголосовать за 1 проект в каждом из 11 секторов, на который разделили Кременчуг в рамках программы «Общественный бюджет».

 

Напоминаем, что это результаты не окончательные - и ваш проект еще может стать лидирующим! К нам в редакцию обращается много кременчужан с просьбой поддержать тот или иной проект. К сожалению, не можем. Мы поддерживаем каждого, кто захотел и создал проект для своего микрорайона.

 

Дорогие кременчужане, поддержите свои сектора, своих соседей - эти люди работали над проектом для вашего и нашего блага.

 

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх