Компьютерная графика и мультимедиа. Обучение в Польше и Кременчуге

12.09.2016, 17:02 Переглядів: 3 097

Компьютерная графика и мультимедиа. Обучение в Польше и Кременчуге

Набор продолжается!!! Университет экономики в Быдгощи (Польша)

Университет экономики в Быдгощи (WSG) - крупнейшее негосударственное учреждение высшего образования в северной части Польши ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР на технические, экономические и гуманитарные направления подготовки на 2016-2017 учебный год. (http://www.wsg.byd.pl, http://www.ei.byd.pl).

 

Гибкая система образования дает возможность управлять ходом обучения и использовать объекты учебной и лабораторной инфраструктуры.

Методы преподавания, преподавательский состав, образовательные технологии и онлайн обучение значительно облегчают процесс обучения и сокращают связанные с ним расходы.

Университет постоянно отслеживает переменчивые тенденции на рынке и включает в свою образовательную систему все самые востребованные специальности (более 20 направлений подготовки, 80 специализаций).

 

На сегодняшний день Компьтерная графика и мультимедиа является одной из наиболее популярных. Всем известно, что развитие компьютерных технологий не стоит на месте, что обуславливает постоянный спрос на высококвалифицированных специалистов данной области. Освоивший данную профессию человек никогда не останется без работы.

В ходе обучения можно получить знания в области рисунка, композиции, цветоведения, рекламного дизайна, маркетинга творческих отраслей, практическую подготовку в проектирования и оформле¬ния виртуального пространства, web-дизай¬на, 3D дизайна и анимации. Кроме того, учащиеся смогут применять современные технологии и компьютерные техники в проектировании, а также обретут всесторонние знания в области техники и искусства.

Программа подготовки предоставляет специализированные и целена-правленные отраслевые знания, даёт возможность выпускникам получить практические навыки, благодаря которым они успешно смогут найти работу, как на всей территории Европы, так и в Украине.

 

Для кременчужан университет предлагает:

- поступление БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ;

- БЕЗ СЕРТИФИКАТОВ ЗНО;

- ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ;

- возможность обучения в Польше и Украине;

- визовую поддержку;

- участие в международной выставках;

- участие образовательной программе Erasmus+;

- КУРСЫ ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА,

- курсы компьютерной графики, живописи и рисунка;

- участие в международных стажировках и практиках, европейских исследовательских проектах, курсах совершенствования языка.

 

 

Консультации по вопросам поступления и прием документов по адресу: Пролетарская 24/37 ауд. 1416 с 10.00 до 17.00.

Справки по телефону: 0989458879, 0677810552

 

 

Автор: На правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх