В Кременчуге водитель троллейбуса вышвырнул в окно пакет пенсионерки

31.08.2016, 16:17 Переглядів: 8 141

Водителю объявили выговор и лишили премии

Сегодня около 13.00 в районе вокзала водитель троллейбуса №1 выбросил в окно пакет 75-летней пассажирки. Об этом рассказала «Телеграфу» дочь женщины, Наталья.

 

- Моя мама садилась в троллейбус на остановке «Вокзал». Была толчея, она пропустила вперед беременную женщину, которая держала за руку ребенка. А чтобы они могли разминуться, поставила свой пакет в кабину водителя — она была открыта. И водитель вышвырнул этот пакет в окно, прямо на проезжую часть! Мог бы просто сказать, что нельзя ставить пакет, но зачем же так? - возмущается наша читательница.

 

По словам Натальи, мама еще и плохо видит — у нее глаукома, и сначала она даже не заметила, что произошло, но сказали другие пассажиры.

 

- Мама говорит водителю — разве так можно? А он ей, мол, будешь знать, как пакеты ставить, ничего ставить нельзя, - продолжает Наталья.- Мама вышла на следующей остановке и чуть ли не бежала назад. Хорошо еще, что две какие-то женщины заметили, что выпал пакет, и подняли. Они маме его и отдали.

 

По словам Натальи, мама — гипертоник, и после всего, что произошло, у нее поднялось давление. Пенсионерка запомнила гаражный номер троллейбуса, который шел в сторону Молодежного.

 

Об этом случае «ТелеграфЪ» проинформировал начальника Кременчугского троллейбусного управления Александра Вертюха. Он отреагировал сразу: по времени и номеру нашел водителя.

 

- Да, мы разобрались с этой ситуацией. Случай, действительно, имел место. Водителю объявлен выговор с лишением премии. Уволить его я не могу — людей не хватает. Прошу передать женщине мои извинения как руководителя за то, что произошло. Если мы не правы, мы это признаем, - сказал Александр Вертюх.

 

 

 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх