ТОП-20 влиятельных людей Кременчуга: процесс пошел

29.04.2015, 10:10 Переглядів: 8 375

ТОП-20 влиятельных людей Кременчуга: процесс пошел

Двадцать дней назад «ТелеграфЪ» объявил о проведении рейтинга ТОП — 20 самых влиятельных кременчужан

Редакция составит рейтинг самых влиятельных людей Кременчуга Политики, чиновники, бизнесмены, руководители предприятий, общественные деятели — кто из них больше всех влияет на жизнь нашего города, от кого зависит принятие решений органами власти, экономическое состояние Кременчуга? К кому больше всего прислушиваются и мнение кого является самым авторитетным?

 

Сделать это мы планируем с помощью экспертов и вас, уважаемые читатели. В состав совета экспертов мы предложим войти лидерам общественных организаций, руководителям предприятий, представителям власти, бизнеса, известным журналистам. Экспертный совет будет включать не менее 100 человек.

Сейчас «ТелеграфЪ» работает над составлением двух списков. Первый — это известные люди, которые могут претендовать на место в 20-ке самых влиятельных людей Кременчуга. Второй — это список экспертов.

 

С момента старта нашего Рейтинга читатели предложили немало кандидатур для участия в ТОП — 20. Среди кандидатов на звание самых влиятельных называют владельцев крупного бизнеса и общественных активистов, представителей центральной власти и руководителей кременчугских вузов. Списки участников Рейтинга и состава экспертов мы утвердим на собрании оргкомитета, в который войдут и представители от наших читателей.

 

«ТелеграфЪ» обращается к своим читателям - предлагайте своих кандидатов, кого вы считаете самыми влиятельными, играющими ключевую роль в жизни города. Тех, кто, на ваш взгляд, должен обязательно стать участником рейтинга. И не важно, где прописан и проводит большую часть жизни этот человек: в Киеве, Швейцарии или Днепропетровске. Главное — степень его влияния на жизнь Кременчуга. Рядом с фамилией своего кандидата обязательно укажите, почему вы считаете этого человека влиятельным (несколько слов о кандидате). А также назовите тех людей, кого вы видите в числе экспертов.

 

После составления списков мы опубликуем их на нашем сайте и в газете «ТелеграфЪ». Тогда же будут озвучены правила голосования.

 

Присылайте ваши предложения на почту telegrafreiting@gmail.com. Или сообщаейте по редакционному телефону: 050-777-2-777.

Ждем ваши предложения до 15 мая.

Автор: ТелеграфЪ
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх