Вниманию выпускников и их родителей!

24.04.2015, 18:57 Переглядів: 7 624 Р

Вниманию выпускников и их родителей!

1. Современная мужская мода предлагает отличные варианты для выпускного вечера. Наряду с классическим костюмом для выпускного вечера можно купить модные зауженные брюки и рубашку. Дополнить образ стоит стильным галстуком или бабочкой.

В Кременчуге в магазине стильной мужской одежды «Арбер» можно купить самые модные костюмы, рубашки, трикотаж, галстуки, бабочки - все, что необходимо для создания современного образа. Актуальный дизайн, модный крой, современные ткани представлены в весенней коллекции- подходящий выбор для торжественного случая!

 

Более подробно о коллекции.

 

Вниманию выпускников и их родителей!

 

2. Скоро выпускной вечер, ты так ждёшь его и так волнуешься! На первый в жизни бал нужно пойти во всеоружии. Важен каждый штрих в твоём образе. Первое и основное - тебе нужно найти вечернее ПЛАТЬЕ. И не просто платье, а именно ТВОЕ - самое лучшее, красивое, модное, неповторимое, которое станет основой твоего перевоплощения. Выпускной вечер - это твой первый бал и ты на нем КОРОЛЕВА!

Самый большой выбор вечерних платьев в Кременчуге-это салоны свадебной и вечерней моды «Селебрити», здесь ты сможешь купить красивый наряд для выпускного. Длинные или короткие, строгие или озорные, шикарные или романтичные-все они ждут тебя!

 

Более подробно о коллекции.

 

Вниманию выпускников и их родителей!

 

3. Утренник в детском саду - это первый в жизни ребёнка выпускной, самый первый настоящий бал.

Ваша маленькая принцесса должна выглядеть и чувствовать себя потрясающе! Для этого ей нужен соответствующий наряд. Самые красивые детские нарядные платья в Кременчуге можно купить или взять в прокат в салонах «Селебрити».

Разнообразные модели позволят выбрать неповторимое, модное и оригинальное платье. В дополнение к образу - огромный выбор украшений для волос, бижутерия, перчатки. Балуйте своих малышек!

Более подробно о коллекции.

 

Вниманию выпускников и их родителей! 

 

На правах рекламы

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх