"Вы не выё***сь с Кременчугом" - Коломойский - главе "Нафтогаза" (18+)

25.03.2015, 10:15 Переглядів: 16 954

Обнародована запись, на которой Коломойский угрожает главе "Нафтогаза" захватить Кременчугскую ТЭЦ

Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко опубликовал на своей странице в Facebook запись телефонного разговора, на которой бизнесмен, сегодня снятый с должности главы Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский якобы угрожает главе НАК "Нафтогаз Украины" Андрею Коболеву направить батальоны из зоны АТО на захват Кременчугской ТЭЦ и офиса "Укртрансгаза", сообщает 112.ua.

 

"Коломойский угрожает руководителю "Нафтогаза" направить батальоны из зоны АТО захватывать ТЭЦ и офис "Укртрансгаза" – в ответ на отключение одного из предприятий", - прокомментировал запись Лещенко.

 

Внимание, в записи присутствует ненормативная лексика (18+)

 

Напомним, ранее народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко заявил, что Коломойский забаррикадировался в офисе "Укрнафты" в Нестеровском переулке, здание обносят железной решеткой. Потом стало известно, что возле "Укрнафты" находятся около 15 неизвестных бойцов. Прибывший на место событий глава Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский заявил, что вооруженные люди представляют частную охранную фирму, которая работает по разрешению "Укрнафты" для защиты последней от рейдерского захвата. В свою очередь, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что скорее всего, охранные структуры, которые приняли участие в событиях под "Укрнафтой", будут лишены лицензий.

 

Источник 112.ua

Автор: petrova
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх