ДЛЯ СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ АТО: бесплатное оздоровление детей в "Лесной заставе"

14.02.2015, 11:25 Переглядів: 12 499

ДЛЯ СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ АТО: бесплатное оздоровление детей в "Лесной заставе" Заезд в среду, 18 февраля - телефон дежурного "Женской сотни" -  098 7777 300

Детский лагерь "Лесная Застава" (Вышгородский район - под Киевом) готов бесплатно принять 32 ребенка участников АТО от 6 до 18 лет (из Комсомольска, Кременчуга и Кременчугского района).

 

Заезд в среду, 18 февраля, на 21 день!!! 

 

О ЛАГЕРЕ

 

«Лесная Застава» - лагерь для оздоровления и психологической реабилитации детей, расположен на территории лесного массива в одном из  самых живописных уголков Вышгородского района, неподалеку от поселка Дымер.

 

Величие вековых сосен, прекрасная природа и свежий  воздух создают  замечательные условия для оздоровления, отдыха, восстановления и развития ребенка.

 

Лагерь принимает до 32 ребят за смену. С детьми работают 3 опытных педагога-консультанта и психолог. Дети круглосуточно находятся под присмотром взрослых. Территория  ограждена и круглосуточно охраняется.

 

Для детей отремонтирован и оборудован отдельный корпус со своим огражденным внутренним двориком. Здание, состоящее из комнат для проживания и проведения занятий, а также игровой комнаты и холла для отдыха, имеет центральное отопление, водопровод горячее водоснабжение, канализацию. В жилой комнате, оснащенной кроватями, шкафами и письменными столами, размещается по 4 человека. Удобства (душ, туалет) в корпусе. Горячая и холодная вода – в течение всего дня. Стирка белья - 1 раз в неделю.

 

Питание пятиразовое: овощи, фрукты, мясомолочные продукты в достаточном количестве. «Добавка» без ограничения.

 

В оздоровительном лагере ребятам предстоит научиться: преодолевать препятствия, самостоятельно решать свои трудности, ставить цели и мечтать, брать на себя ответственность за свою жизнь, свои чувства и поступки, отстаивать свою точку зрения, строить отношения в семье, школе, с друзьями, делать обдуманный выбор в самых различных ситуациях.

 

Обращаться к дежурному "Женской сотни" -  098 7777 300

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх